Описание
В наше время люди чaщe нaчинают обращaть вниманиe на зeмeльныe учaстки, рaспoлoжeнныe в тpанспортной доcтупноcти от гоpoдa. Еcли Вы oдин из такиx людей, если Baм важнo пpoводить вpeмя зa гoродoм и нaслaждаться лeсoм и oзерaми, то нaшe прeдлoжeниe точно для Вac!
Вaшему вниманию предлагается участок в живописном месте, в развитом СНТ Озерное , окруженном лесом и расположенными в пешей доступности озерами Лассылампи и Темное.
Въезд в СНТ осуществляется только по электронным пропускам, через пост охраны.
Участок правильной прямоугольной формы, с уклоном, размером 11 соток. Одна сторона участка примыкает к зеленой зоне! Обеспечен круглогодичный подъезд к участку. На участке расположены два дома:
Первый 2-х этажный зимний дом из бруса 100 150, 2005 года постройки, снаружи и внутри обшит вагонкой. Фундамент ленточный, второй этаж каркасный, в процессе отделки. S дома 110,4 кв.м. Электричество 4 кВт.
Второй одноэтажный дом баня (парилка в процессе постройки) изготовлен из бруса, ленточный фундамент.
Участок разработан, растут плодовые деревья яблони и вишни, кусты смородины, малины, сирень, жасмин, декоративный виноград, клумба голубики. Колодец (13 колец) с питьевой водой (есть заключение о пригодности воды).
Имеется септик, для вывода воды из дома. Туалет и душ с подогревом расположены на улице.
Транспортная доступность: В 1,5 км расположен поселок Новое Токсово, КАД 30 км (добраться можно по трем направлениям: через Девякино 27 км, Бугры 25 км, Мега Парнас 23 км).
Возможна ипотека. Звоните, отличный дом станет Вашим!