Описание
Пpодаeтся нoвый дом, построен в 2020 гoду.
В дoме реализoванo вcе тo, чтo xoчeтся большинству xoзяeк и хoзяев, витрaж до пoлa в куxне-стoловoй, кoторый вeдeт на большую терpacу с пpозpачным навeсoм. Haпрoтив cтола c витражoм pacпoлагaeтся Нoвогодняя eль, привeзенная с питомника. Очень много света в гостиной. Изолированный туалет с раковиной и ванная комната. Очень теплый, по содержанию дешевле 1к квартиры, всего 2300руб. в зимний месяц. Дом может переходить полностью в автономный режим и не зависеть от центральных сетей. Соседи все с хорошим достатком и имеют высокий социальный статус, для нас было это важно! В данный момент проживаем в доме.
Площадь дома внутри 75м2 + 21м2 терраса, которую при желании можно остеклить!
УЧАСТОК УНИКАЛЕН (13 соток):
Дорога до него по асфальту, от города 15 минут. Находиться на 2 линии от центральной дороги, около участка своя парковка на 10 машин + на самом участке легко припарковать 3- 4 машины. Тупиковый заезд с разворотной площадкой. Через дорогу магазин и большая огороженная детская площадка. Рядом в поселке детский сад и Школа. В школу детей забирает автобус с остановки, до которой 5 мин пешком ходят дети.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДОМА:
Строился по проекту, делались геологические изыскания грунтов для расчета фундамента. фундамент рассчитан на 3 этажа.
КОНСТРУКЦИИ ДОМА:
Фундамент - сваи ж/б 320мм - 4метра
Стены - брус строганный 180х180
Кровля - металлочерепица
Перекрытия - верх и низ - по деревянным балкам(утеплены в 250мм, это выше нормативных требований, поэтому очень тепло дома)
Окна - Rеhаu Grаziо (5 камерные, премиальные немецкие окна) кашированные под дерево.
Двери наружные - с терморазрывом, очень теплые и не требующие тамбура, толщина двери около 20 см!
ИНЖЕНЕРНОЕ ОСНАЩЕНИЕ:
Вентиляция - VILРЕ (Финляндия)
Видеонаблюдение - управление со смартфона, с любой точки планеты
Видеодомофон - с возможностью фотосъемки
Отопление - Электричество + Уголь
Трубы на отопление и воду - Немецкие в полах ТЕСЕ
Фитинги и запорная арматура - Италия - GIАСОМINI
Канализация - септик из Ж/Ю колец-5м3
Вода - скважина в кессоне (вода не кончается!!!)
Электричество - центральное + Электрогенератор, который питает весь дом. Есть стабилизатор Италия на 10 квт, новый!
Место для бани - проведена вода, электричество от дома, стоит отдельный автомат на нее. Есть арматурные каркасы на фундамент.
Дом не в ипотеке, оформлен, один взрослый собственник!
Звоните!
Доп. описание: отопление: твердое топливо, канализация: септик. Номер в базе: 6338635. Район: Палати СНТ.