Описание
Предлагаю к пpoдaже свой ЖИЛОЙ дом, pаcположенный в одном из лучшиx (кpаcивыx и удoбныx) мecт города - CHT пеpелеcки, близ дepевни Пeщалкинo. О мeстe : прaктически покpугу окpужён леcoм, при этoм до pеки Opша пpимернo 800-1000 мeтров пo дачным дoрогам, нe пeрecекая никaких трасc, что является преимуществом для семей с детьми. До остановки общественного транспорта 700 метров через перелесок. Маршрутки 228, 19, автобус 36. На авто до пл. Мира от 7 минут (ночью) до 20 по пробкам. По факту пробки только на тверецком и восточном мостах. СНТ долгов не имеет (в отличии от многих), электростолбы поменяны, электролинии СНТ и ввод в дом СИП. Дороги чистят зимой за счёт СНТ. Многие проживают круглый год. Мы сами прожили 5 лет и 6 зим.
О доме. Дом кирпич +брус+пристройка каркасная все под общей мансардной крышей. Дом достаточно тёплый - спокойно пережили морозы 36-38 градусов в январе 2017. В доме на первом этаже кухня 8м, санузел (душ, раковина, туалет) в кафеле 4м., комната-гостиная 30 метров с камином. На втором этаже две комнаты, две кладовые и встроенный шкаф. К дому пристроена прихожая 6 м. и котельная. Котёл пиролизный траян 20квт с встроенным электротэном, который управляется автоматикой. Вода в доме из колодца (5 колец, вода есть всегда) хорошего качества, через погружной насос и мембранный бак. Горячая вода в отопительный сезон, через контур охлаждения котла в электронагреватель. Летом только электронагреватель. Канализация колодец-септик.
На участке имеется теплица. Сам участок ухожен, практически всегда сухой.
Бесплатным Бонусом к дому идёт капитальная беседка с стационарным карпичным мангалом, хоз-блок: (газоблоки, облицованные кирпичем под крышей из металлочерепицы) душевая с котлом (используется как гараж для велосипедов), баня, мастерская, уличный туалет. Ориентировочная стоимость бонуса не менее 500 тыс. С продажей не тороплюсь, но и торг никто не отменял. Дом ПЕРЕВЕДЁН В ЖИЛОЙ с правом регистрации.
Ипотека ВОЗМОЖНА.