Описание
Продаётся уютная дача в прекрасном живописном месте!
Дача находится в СНТ Подшипник, на противоположном берегу от рабочего посёлка. Добираться можно на пароме (фото парома прикреплено) с "Козьего пляжа", либо на своём авто (после открытия нового моста время в пути от Спутника составляет 30 мин). От дачи до пляжа 10 минут спокойным шагом, столько же времени до парома.
5 соток земли, двух этажный дом: на первом этаже -комната (имеется кресло, диван и кровать, телевизор+приставка к ТВ, сервант) , коридор, кухня (имеются шкафчики, газовая двух комфорочная плитка+балон, посуда, холодильник) небольшое помещение как кладовая и погреб. На втором этаже-две комнаты (два дивана, две пружинные кровати, тумбочка) имеется застеклённый балкон. На втором этаже пластиковые окна/двери. Везде был сделан ремонт(обоев нет нигде, все стены покрашены), заменена проводка. К дому пристроен гараж, имеется скважина с вкусной питьевой водой+насос и погружной шланг. По периметру дачи заменена поливная труба, краны. Был заменён забор с лицевой стороны с деревянного на проф листы. Имеется туалет, душевая (можно использовать под импровизированную баню, построена печь). Имеется беседка рядом с домом со столом и лавками, так же сделан навес у забора для отдыха или создания тенька для игр детям. Дом по документам проходит как жилой, с правом прописки, но без коммуникаций!
На даче имеется множество плодово-ягодных деревьев: 4 сорта яблонь(яблок бывает очень и очень много) , груши два сорта, абрикосы, персик, вишня 2 вида, плантация клубники 3 сортов, уже достаточно не малая плантация лесной земляники (безумно ароматная и вкусная), винный виноград,сортовой виноград 3 сортов, малина красная и жёлтая, чёрная и садовая смородина, жёлтая слива.
Инвентарь для огорода так же в наличии: опрыскиватель, триммер, лопаты, грабли, тяпки, шланги для полива и тд. В гараже имеются пластиковые окна (б/у) , при желании можно поменять на первом этаже.
Фото комнат добавлены со второго этажа, кухня на первом, мебель не новая, но пригодная для эксплуатации, стены выровнены, покрашены. Всё в доме чистенько и аккуратно. Рядом с СНТ находится посёлок Кировец, на территории СНТ есть продуктовый магазин. По дороге в город через посёлок можно попасть на озеро Лотосов!
У нас по дачам "лазиют" прям крайне редко (с 2016 года владения была одна попытка и то неудачная), проживают соседи круглогодично.
Земля и дом приватизированы!
Разумный торг уместен!