Описание
Вceм добpого времени суток. Пpодaю душевно тиxoе мeстo. С пpeкpacным видом, воздухом и нeбoм. Местo для тex кто любит наxoдитьcя рядом с пpиродой, нo нe уезжать дaлeко oт гopода. Oтдыхать и занимaться активными видами oтдыxа.
Кoрoтко о зeмeльном учаcткe: 8 сoтoк, забop из ceтки (сварной, в дальнейшем обрастёт диким виноградом) 3 строения ("домик", бытовка времен ссср в дальнейшем под баню, и детский 2х этажный игровой домик)
В бытовке уже произвелся разбор стен под дальнейшую отделку и утепление, установлена банная печь и залиты полы под финишную отделку. Крыша перебрана и дополнительно утеплена. За бытовкой пристроен сарай с летним душем и хоз помещением.
Что о доме. Дом из сип панелей, в нашем регионе не сильно распространен этот вид строительства, но лично мне по нраву характеристики этих домов (выдерживают многократные замораживания без изменения геометрии, быстрое восстановление после отрицательных температур) кто заинтересуется то можно долго рассказывать о этом доме, плюсов очень много.
В данном доме реализовано жидкостное отопление как, батареями, регистрами и теплыми полами.котел работает на жидком топливе (описывать долго при встрече подробно расскажу)
Вода холодная и горячая, готовиться проект под скважину, в данное время вода завозиться. Летом с водой проблем нет.
Выгребная яма имеется под кухонную зону, зону барбекю(мини кухня реализована в котельной для мытья мангального инвентаря, хозяйки поймут!), и 2 раздельных санузла.
В доме по плану : прихожая, санузел, гостинная с обеденной зоной, кухня, две спальни разделённые коридором в конце которого санузел.
Данный дом находиться в стадии строительства - отделочных работ. Об этом доме можно писать бесконечно, лучше один раз увидеть...
Поэтому я с радостью покажу и тем более расскажу о нем, людям ищущих именно дом, в котором можно круглый год проживать и отдыхать всей семьей.