Описание
Пpиветствую всех!
Пpочтите описаниe до кoнца oбязaтeльнo, и потoм брoниpуйтe!
Cдaю шикaрный красивый дoм. Дoрoгa к дому oтличнaя, асфaльт. Oт цeнтра eхать 25-30 минут мaкcимум. B двоpе спокoйнo вмещаются 3 машины, на улицe плюc еще 3-4 машины могут вмеcтитьcя. Кoмфoртный дoм для cпокойногo xоpoшeго ceмeйногo отдыха!
Мы не принимаем молодые и шумные компании!
На территории 39 соток в доме 4 комнаты, большой бассейн (к сожалению, пока без подогрева), с беседкой, столом и столиками. Встроенная очень крутая музыка есть в беседке. На территории 2 открытые беседки и 2 закрытые веранды, где можно посидеть и отдохнуть. 2 кухни: одна внутри дома, другая в беседке. 2 санузла, душевые кабинки, также третий санузел на улице в беседке. Есть стиральная машинка, новая баня, большой мангал в беседке и даже тандыр! Живописное и экологически чистое место на берегу Волгоградского моря, собственный пляж, при желании можно спуститься к воде!
Баня и бассейн оплачиваются отдельно, но если оплачиваете баню, то бассейн будет входить в стоимость! Также есть детская площадка. Внутри дома также есть каминный зал, где можно в тишине, наблюдая за костром, спокойно отдохнуть! Дрова, полотенца, средства гигиены, постельное бельё предоставляем мы!
Заезд в 14:00, выезд до 12:00! Ограничение тишины до 22:30! Продолжаем либо дома, либо в беседке с закрытыми окнами и дверями! Сдается лицам старше 25 лет! Обязательно заключение договора! Если не успели в течение 6 часов убрать бронь, предоплата не возвращается!
Запрещено: штраф 3000 рублей, курение в доме, шум после 22:30, фаерверки-салюты на территории дома, животные внутри дома, во дворе по своему желанию!
Цена указана за 10 гостей, принимаем максимально 15 гостей с доплатой! Преуменьшать количество гостей нет смысла, на территории ведется видеонаблюдение для нашей с вами безопасности! При бронировании уточняйте наличие свободных дат! Залог 5000 рублей возвращается после уборки дома, при несоблюдении правил или неуважении к соседям залог удерживается вплоть до выселения!