Описание
КУПИТЕ ДАННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ БЫСТРОВ НЕДВИЖИМОСТЬ, И ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ
Продаётся земельный участок с нежилым зданием в Ступинском районе в районе д. Николо-Тетели СНТ Просторы.
Участок 12,2 сотки. Ровный, правильной формы. В СНТ установлены ворота на въезде с GSM-модулем, открываются с телефона, круглосуточная охрана, освещение. Также на территории СНТ установлена новая, современная детская площадка и спортивная площадка.
Нежилое здание (хозблок) площадь 11.7 кв.м., в нем могут жить строители, поэтому от небольших, но лишних затрат, мы Вас уже избавили. Поможем с одобрением ипотеки под строительство дома. Недалеко продуктовый магазин.
Один взрослый собственник.
Границы участка стоят в координатах.
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС И УСПЕЙТЕ ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОСМОТР, ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШЕГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО ПРИЕМЛЕМОЙ ЦЕНЕ ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ
ОКАЗЫВАЕМ ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО
РАБОТАЕМ С ЖИЛИЩНЫМИ СЕРТИФИКАТАМИ, ВОЕННАЯ ИПОТЕКА, МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ
ПОДАДИМ ЗАЯВКУ НА ИПОТЕКУ ВО ВСЕ ВЕДУЩИЕ БАНКИ АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО БЕЗ ПОСЕЩЕНИЯ БАНКА БыстроВНедвижимость официальный партнёр Сбербанк, ВТБ, Россельхозбанк, Газпромбанк, Совкомбанк, Росбанк, Альфа-банк, Абсолют банк, Юникредит, Банк Уралсиб и др. Выберем для Вас наилучшие условия по ипотеке. СКИДКА ПО ИПОТЕЧНЫМ СТАВКАМ ДО 0,4% ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ
НАЙДЁМ НАДЕЖНОГО РИЭЛТОРА ДЛЯ ВАС В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ РФ БыстроВНедвижимость член Российской гильдии риэлторов и член Гильдии Московской области.