Описание
Продадим двухэтажный, уютный, отдельно стоящий дом на берегу Волги с возможностью построить спуск катера на воду напрямую от дома.
Дом находится рядом с селом Павловка Марксовского района Саратовской области. До районного центра, города Маркса - 5 километров. Имеется школа, фельдшерско-акушерский пункт, Дом культуры, отделение связи. Неподалеку от села пойменные озёра, протоки, небольшие участки леса. Вокруг дома много зеленых насаждений, река и чистейший свежий воздух!
Дом для круглогодичного проживания, строился для себя, при отделке использовались качественные отделочные материалы.
Год постройки 2018. Зeмля 667 кв.м. и дом 114 кв.м. в собствeнности.
Учacтoк огорожен забором c воротами. Вce коммуникации пpoвeдeны: электричество, отопление, водоснабжение-скважина, выгребная яма. Внутри дома недавно построенная сауна и бассейн. Балкон с видом на реку. Везде пластиковые окна, на полу керамогранит, теплый пол на первом этаже, натяжные потолки, 2 санузла.
Из мебели остается встроенная кухня и качественная встроенная техника Electrolux, оборудование для бассейна. Установлена видеофиксация 6 видеокамер с приложением на телефоне. Датчики освещения на улице - свет загорается автоматически при движении.
Один взрослый собственник.
Удобный подъезд к дому. Во дворе 3 асфальтированных парковочных места. На участке много плодовых деревьев, малина, земляника, ежевика и красивые цветы. Имеется хозпостройка из профлиста. В шаговой доступности песчаный пляж.
Не дом, а сказка! Наедине с природой!
Показ по предварительной договорённости. Звоните!
─────── ◉ ───────
Федеральная сеть агентств недвижимости. Работаем БЕЗ ПРЕДОПЛАТ!
Одобряем ипотеку. РАБОТАЕМ С ТАКИМИ СИТУАЦИЯМИ:
Нет подтвержденного дохода.
У Вас нет официального трудоустройства.
Нет первоначального взноса.
В качестве первоначального взноса только материнский капитал, сертификаты и проч.
У Вас декретный отпуск, временный перерыв в работе.
─────── ◉ ───────
Добавьте в избранное, чтобы не потерять!
Звоните