Описание
Продаю дачу, СНТ Радуга-3 ВЛК, ровный прямоугольный участок 7,5 соток, на участке плодоносящие деревья, яблони, боярышник, абрикос, ирга, кустарник смородина, малина, терн, клубника, земляника. Центральный водопровод для
полива с разводкой по саду. Деревянный дом с мансардой и верандой. В доме выполнен качественный ремонт с обшивкой вагонкой 1 этажа, новая мебель и холодильник, новая электропроводка, телевизионная антенна . Есть бревенчатая баня, 2 сарая, туалет, новая теплица 3х6м, а участке есть скважина с водой, вода заведена в дом и баню, сток в колодец. Забор из профнастила с воротами. Бассейн сборный 3х1м, садовый инвентарь, уличные скамейки, декоративные растения, цветы.
Есть заезд для машины. До автобуса и электрички 15 минут пешком по асфальтовой дороге, рядом с участком в 50 м продуктовый магазин, до реки пешком 7 минут. Круглогодичная охрана освещение на аллее.
Порядочные доброжелательные соседи.
Документы все оформлены, земля отмежевана.