Описание
Пpoдаютcя дoм, бaня, xозблок и 2 смежных зeмельныx учаcткa в СНT «Paccвeт» (у д. Чeблoкoво)
Дом (не зарeгиcтpиpовaн):
Площaдь – 125 кв.м.;
Гoд поcтройки – 2014;
Мaтeриал cтен – бpeвнo oцилиндрoванноe;
Фундaмeнт – ленточный;
Kрыша – металлочepепица;
Отoплeниe – печнoe +элeктроконвектоpы;
Вoдопрoвод – колодец 10 колец (заведён в дом);
Свет – 15 кВт;
Туалет – в доме;
2 этажа:
1 этаж – терраса, 3 комнаты, кухня-столовая, туалет;
2 этаж – 2 комнаты.
Баня (не зарегистрирована):
Площадь – 30 кв.м.;
Год постройки – 2018;
Материал стен – каркасный;
Отопление – печное.
Хозблок (не зарегистрирован):
Площадь – 20 кв.м.;
Год постройки – 2017;
Материал стен – каркасный.
Земельный участок (50:26:0090703:165):
Площадь – 6 соток;
Отмежеван;
Огорожен.
Земельный участок (50:26:0090703:166):
Площадь – 6 соток;
Отмежеван;
Огорожен.
Участки в одном заборе. Растёт множество декоративных и плодово-ягодных растений (яблони, слива, смородина, крыжовник, клубника, живая изгородь из боярышника и т.д.). Во дворе есть свой детский игровой комплекс.
Членские взносы: 15 000 руб./год – за один участок.
СНТ обустроенное, облагороженное, тихое и спокойное место для отдыха, СНТ охраняется, въезд оборудован шлагбаумом. К СНТ ведёт хорошая дорога. На территории СНТ проведено освещение улиц светодиодными фонарями. В пешей доступности пруд с песчаным берегом, оборудованная детская и волейбольная площадка. Магазин на территории СНТ. Участок находится в 88 км. от МКАД по Киевскому шоссе. Ближайшее шоссе: Киевское и Минское. До центра города Наро-Фоминска 22 км., легкая транспортная доступность (каждый час ходит 29-й и 36-й маршрут до ж/д станция «Нара».
В 5 км. находится с/з Архангельский – магазины, действующий храм, аптека/амбулатория, салон красоты, детский сад, шиномонтаж, дом культуры, спорт. площадки, футбольное поле.
Садовое товарищество расположено в окружении живописнейших лесов, в лесу много грибов и ягод. Территория товарищества ухоженная. Отличное место, где можно жить на лоне природы, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом.
Подходит под ипотеку и материнский капитал (потребуется регистрация жилого дома за счет покупателя).