Описание
Пpoдается 2-х этажный Капитальный дом площaдью 96в.м на участке 8 соток в р-не пос. Спорт база.МОСКОВСКАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!НОВАЯ МОСКВА СО ВСЕМИ ЛЬГОТАМИ!!!Дом полностью готов к проживанию с отличным ремонтом и укомплектован всей необходимой мебелью и техникой, Фундамент ленточный утепленный, есть сухое подвальное помещение. Внешне обшит блокхаусом, ж/б перекрытия, качественные стеклопакеты, крыша покрыта металлочерепицей и оборудована системой слива. ГАЗОВЫЙ котел с разводкой по дому эффективных радиаторов отопления , а также дополнительно КАМИН в гостинной, делают комфортным проживание в доме в любое время года.
На первом этаже находятся прихожая, гостиная с КАМИНОМ, просторная кухня (в ней стоит газовый котел и бойлер), сан.узел (установлена современная душевая кабина), . Второй этаж включает в себя ТРИ спальни
Участок правильной прямоугольной формы не очень вытянут , Очень удобный, угловой. огорожен забором из профнастила, облагорожен (дорожки, а также площадка для парковки автомобиля, площадка перед беседкой и входом в дом выложены плиткой). Также есть гостевой домик 35 метров, что очень удобно!!!Участок засеян газонной травой, сделана ландшафтная планировка растут декоративные туи, ели и плодовые деревья: яблоня, грецкий орех и фундук и кусты смородины и ежевики. На участке беседка 15 кв.м, , и гараж. Рядом с беседкой зона для барбекю. Вода в дом подается из скважины глубиной 40 м. Вода пригодна для питья без дополнительной фильтрации.
Канализация — септик. Электричество 10 кВт (380V). Перед входом на участок большой парковочный карман на несколько автомобилей . Тихие и доброжелательные соседи давно построились и многие круглогодично проживают. Дороги асфальтовые, освещенные и постоянно обслуживаются коммунальными службами г. Москвы.
Развитая инфраструктура со школой, детским садом, поликлиникой, фельдшерским пунктом, МФЦ, отделением полиции , сетевыми магазинами, ДК с кружками и секциями, фитнес-центром и пр. расположены в соседнем поселке Курилово в 15-20 минутах ходьбы от дома. Автобусная остановка расположена в 10 минутах ходьбы от дома (в т.ч. московский автобус 1004 который ходит от м. Бульвар Дмитрия Донского с 4 утра до 12 ночи. В 15 минутах ходьбы есть остановка автобуса 531 и маршрутки 874, которые ходят от м. Теплый стан с 4 утра до 12 ночи. Многие соседи круглогодично проживают. Деревню окружают грибные леса. Рядом река, а также природные озера для купания и рыбалки. Тихое, уютное и экологически чистое место для уединения от городской суеты с развитой и удобной городской инфраструктурой. Торг!