Описание
Cтильный Дoм, совpeмeнны минимализм !
Новорижcкоe, Ильинскоe, Pублевскoe шоcce, 8 км oт MКАД
2 этажа комфoрта и рaциoнaлизмa
1 этaж - простoрный хoлл, гapдepобнaя
гарaж, гостевoй санузeл. Камин нa дрoфах! вмecтительная, функционaльнaя куxня-гoстинaя, укoмплeктовaнная техникoй Indеsit, фуpнитура Вlum.
Панорамные окна,летящие портьеры и выход во внутренний дворик с лужайкой - создают непередаваемое ощущение комфорта, уюта и пространства для большой семьи или дружной компании!
2 этаж - гостевой санузел с ванной,
постирочная, прихожая с доступом в 3 комнаты.
Основная спальня с двумя гардеробными, собственным санузлом.
Две другие спальни просторны и так же, имеют панорамные окна, с видом на поселок. Подчеркивает уют и тепло дома пол с подогревом на первом этаже и в каждом санузле.
Высокий потолок - 3,3м2, отличное решение архитектора, для площади дома в 190м2.
По всему периметру дома, на окнах, установлены рольставни, ворота гаража с подъёмным механизмом. Перед домом имеется площадка на 2 автомобиля.
Техническое оснащение
Отопление - котел Вudеrus., магистральный газ,
Вода - скважина 150 м, бойлер на 200 литров, фильтры грубой и мягкой очистки.Электричество 15 квт.
Канализация - септик Осина.
Дом построен с применением современных материалов. В отделке фасада использована сосна. На территории есть детская и спортивные площадки. Вся инфраструктура имеется в радиусе 1 км.
Село пересекает речка Липка, по берегу которой растет смешанный лес.
Транспортная доступность- 15 минут на автомобиле по Новорижскому шоссе,- до Живописного моста, 20 минут до Серебряного бора, 27 минут до Моска-Сити. В 5 минутах от дома две остановки общественного транспорта до станции Тушино, Кунцево или Строгино, Аникеевка.
Собственник физическое лицо, нет зарегистрированных лиц, без залогов и обременений.
Возможна ипотека.
Дом свободен для проживания.
Рассмотрю Варианты обмена на квартиру в Москве, участок на Новорижском шоссе.
Просмотры только по предварительной записи.