Описание
Мeчтаeт o cобcтвенном доме, гдe цаpит гармoния и кoмфоpт? Запиcывайтecь нa пoкaз вы его нашли, нaше пpeдложение имeнно такое!
Пpодаетcя уютный двухэтажный дoм для cчacтливoй cемьи. Этoт дом идеальный вaриант: киpпичный, утеплeнный, c прocтоpными кoмнатами (2 этаж 15,05/10,29 кв.м.) и cовpеменным pемoнтом. Ha пeрвoм этaже вac ждет просторный коридор, совмещенный санузел с душем, котельная. Зал с настоящей рабочей печкой модернизированной в виде декора (23,25 кв.м.) станет любимым местом для семейных вечеров. Просторная уютная кухня (18,23 кв.м.), оснащенная современным кухонным гарнитуром, столешница у окна с вертикальной выдвижной вытяжкой, которая не оставит равнодушной будущую хозяйку.
Отопление в доме электрическое с помощью электрического котла Nаvеn с регулятором температуры и таймером. Есть стабилизатор напряжения. Рабочая печь. Скважина с фильтрами и мотором. Септик на 3 кольца.
Участок 7 соток – это настоящий райский уголок, в котором размещены навес для авто, застекленная беседка с мангальной зоной, дорожки уложены плиткой «красота под ногами». ландшафтный дизайн с туями, розами (58 кустов), лаванда, можжевельник.
Бонусом к продаже идет соседний свободный участок 7 соток! На обоих участках произрастают: 4 груши, 5 яблонь, облепиха, айва, 3 черешни (красная), малина, 2 вишни, орех, абрикос, порадуют вас в сезон щедрым урожаем. Предусмотрено капельное орошение под туями, елками (как живая изгородь), 2 теплицы. 3 хоз. блока с со стеллажами.
Вокруг соседи круглогодично проживающие - доброжелательные, хорошие люди. Этот дом идеально подойдет для семьи, ценящей комфорт, природу и уют. Звоните прямо сейчас или с 09:00 – 20:00. Записывайтесь на показ, этот дом нужно смотреть лично!
Дом расположен в охраняемом СНТ «Русь». По центральной улице СНТ видеонаблюдение, мусорными баками можно пользоваться с помощью ключевого доступа. Есть трактор, чистят снег. В скором времени проведут газ по улице, при желании можно подключить за дополнительную плату газ в дом. На территории СНТ есть магазин. От СНТ до мкр. Спартановки 15 минут, от СНТ до ост. рынок ВГТЗ 20 минут езды. При съезде с дороги Р-228 в сторону СНТ с весны до глубокой осени работает овощная, фруктовая ярмарка.
При покупке дома вы можете воспользоваться:
- Наличными средствами.
- Оформлением ипотеки, не выходя из нашего офиса ул. Мира (девятнадцать) офис 2пятьдесят один/1, подскажем, с учетом анализа вашей платежеспособности, калькулятора банков, оптимально выгодный платеж для вас с возможностью снижения ипотечного % от нашего агентства. Ипотечный % для клиента нашего агентства будет ниже и выгоднее, чем вы направитесь на прямую в банки.
Подготовим документы и сопроводим Вас на сделке. Понравилось данное предложение. Звоните.
· Если вы планируете для покупки продавать свою недвижимость. Закажите у нас Сравнительно-Маркетинговый анализ по вашей недвижимости.
· Есть какие-то важные вопросы, препятствующие приобретению желаемой недвижимости. Обращайтесь. Подскажем и поможем индивидуально согласно вашей ситуации. Наш телеграм канал – Агент Аксинья. АН «Аксинья» – «Возьми свои ключи!»