Описание
Здеcь вы нaйдете вoплощeние мечты о загoрoдной жизни в бpевенчатoм домe pядoм c peкoй Волгой недaлeко от Кaзaни.
Зaгорoдный экo дoм в поселкe Cтуденец (Bерхнeуcлонcкий paйoн).
До Кировcкой дамбы: 40 км., в зимний пeриoд pаботаeт ледoвaя пepeправa, в лeтний пepиод pаботaет паром, что сильно сокращает путь и время.
В доме все готово для проживания, дом построен из бревна диаметром 20 см, во дворе все благоустроено, установлен встроенный бассейн, баня на дровах. До реки 10 минут пешком. Со второго этажа предусмотрен выход на балкон с панорамным видом на реку. Любой уголок дома дает возможность отдохнуть от городской суеты и наслаждаться загородной жизнью
В доме установлены пластиковые окна, на полу по всему дому ламинат, на балконе и террасе - плитка. Во дворе уложена брусчатка, вокруг бассейна террасная доска.
Для хранения бытового инвентаря, техники предусмотрено отдельное помещение, для хранения спортивной и водной техники (снегоходы, квадроциклы и т.п.) отдельно место под крышей.
Из коммуникаций: водоснабжение в летний период - центральное, в зимний - потребуется установить скважину, отопление - электрическое. При желании возможно организовать круглогодичное проживание. До участка асфальт, зимой также чистят, на въезде автоматические ворота. Территория поселка охраняется, в шаговой доступности есть продуктовый магазин.
Дополнительные преимущества:
— Взрослый собственник;
— Без детских долей, материнский капитал не выделялся;
— Вся сумма в договоре;
— Скидка за наличный расчет;
— Ключи в день полного расчета.
Не пропустите данный вариант. Дом идеально подойдет для жилья, также в качестве инвестиций (стоимость в данной локации будет только расти), для сдачи в долгосрочную или посуточную аренду. Пишите, пришлю презентацию, планировку, расчеты по ипотеке.
Рядом поселки: Верхний Услон, Нижний Услон, Покровка, Лесные Моркваши, Набережные Моркваши, Дубровка, город Иннополис и другие