Описание
HOBOЕ ЭKСKЛЮЗИВНОЕ ПPЕДЛOЖЕНИE oт АH «Oткрытый Дом»!
KЛЮЧИ B ДEHЬ CДЕЛКИ!
К продажe пpедлагаетcя ШИKAРНAЯ ДAЧA в СHT «Cиний Туман» в paйоне ж/д ст. Чупpияновкa, Щeрбининcкoгос/р, Калининскoгo р-на.
Площадь учаcткa 6,2 cоток(категoрия-с/x назначения, для садоводства) участок сухой, находится на возвышенной стороне, не затапливаемый, по периметру огорожен забором. Участок ухоженный, разработанный, много цветов, плодово-ягодные деревья, кустарники, грядки.
Территориально участок расположен: до ж/д станции Чуприяновка пешком по хорошей дороге - 1км, до Твери на электричке 10 минут, на машине до трассы М10 (Е105) – 4,5км, до пляжей на р.Волга – 12км (15 мин. на машине).
На участке находятся небольшой 2-х этажный летний дом площадью 43 кв.м., пристроенная к дому веранда, летний душ, туалет, гараж, дровник. В доме проведено электричество, вода, отопление от обогревателя. В домике 2 спальные комнаты, кухня, терасса. Крыша новая, покрыли осенью 2020 года, столбы фундамента поменяны летом 2023 года. Дом простоит еще долго!
Активно развивающаяся инфраструктура, рядом магазины, сад, школа. Ходит автобус и электричка. (автобусная остановка а 5 минутах ходьбы). В шаговой доступности водоемы для купания и рыбалки. Лес, ягоды, грибы. Охотхозяйство.
Хорошие соседи, многие живут круглый год, вокруг идет активная застройка домлов для ПМЖ, поэтому зимой дорогу чистят. В СНТ есть охрана, магазин, живописные места, песчаный пруд, в котором можно купаться.
Чистая продажа, один взрослый собственник. Объект проверен юридическим отделом агентства –ОБРЕМЕНЕНИЙ и ДОЛГОВ НЕТ!!! Покупка возможна только за наличные, ипотека и маткапитал не подойдут, поможем с оформлением любых документов.
Показы в удобное для Вас время, ключи на руках, звоните, будем рады сотрудничеству!!!
ЗВОНИТЕ И ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР! Если не ответила, то пишите, обязательно перезвоню ВАМ!