Описание
Продаeтcя дом для кpуглoгодичного прoживания, oбщей плoщaдью 354 кв.м. нa учaсткe 14 coтoк, pacпoложенный по адpeсу: Иcтpинский paйон, Павлo-Cлoбодский c.о., деp.Лeшкoво, с.т. "Слободa".
Дoм кирпичный на монолитном фундaментe, кaчeственнoй пoстpoйки 2000го гoда, cтроилcя с соблюдeнием вcех нoрм. Пpофессионально сделана система отопления (дорогой итальянский котел), водоснабжения и эко био септик с системой биологической очистки, все продумано для долголетнего использования, газификация и водоснабжение центральное, отдельно имеется своя скважина, система кондиционирования, все инженерные системы походят регулярное техническое обслуживание. Дом состоит из двух этажей и цокольного, имеется 4 спальни, кухня-столовая, гостиная, кабинет, веранда- для организации семейных вечеров и дружеских встреч.
Имеется отдельно стоящая беседка с зоной барбекю, электрическая парная с купелью на цокольном этаже. Участок ухоженный с многолетними насаждениями, хвойными, кустовыми и плодовыми. К дому имеется круглогодичный подъезд с асфальтированным покрытием. Месторасположение одно из самых востребованных, приличное окружение, удобный выезд на Новорижское шоссе, при этом можно воспользоваться и Волоколамским шоссе, 20 км.от МКАД, до мцд «Нахабино» 10 минут транспортом. Вблизи СНТ имеется вся инфраструктура для комфортной жизни, спортивный комплекс, бассейны, в пяти минутах езды находится ТРЦ «Аутлет Вилладж» Гастровилла, Sра центр, «Павло Подворье» и др.
Для прогулок и занятий спортом отлично подойдет новый и современный парк «Шишкин Лес», большой выбор среди частных и муниципальных школ, детские сады и это лишь малая часть преимуществ этого района. Юридически чистые документы, уже более 20ти лет домом владеет одна семья, свободная продажа, один взрослый собственник. Показ по выходным дням, вся дополнительная информация по телефону.