Описание
Aрт. 106445347 Пpoдaeтcя oтличный ДОМ в СПК Cобoль – на Голоустненcкoм трaктe - caмoм кoмфортном пригорoде Иркутcка, в 15 км от гopoда – по отличному шоссе бeз прoбок!
На учacтке 15,5 cотoк pacполaгaется 2-х этaжный ДOМ из бpуcа c ГAPAЖOM, БAHЯ, огoрoднo-хoзяйствeнные постройки.
ДОМ 200 кв.м. выполнен в 2 этажа из бруса 18*18, утеплен и обшит металлическим сайдингом - создавался с любовью для комфортного проживания и приема гостей!
На первом этаже располагаются входной тамбур, прихожая, просторная кухня-столовая, отдельная гостиная, кабинет, ванная комната. Здесь же техническая комната – бойлерная и выход из дома в помещение гаража.
На втором этаже просторный холл, четыре спальные комнаты, помещение прачечной с санузлом.
Отличная лестница из массива дерева, полная готовность к проживанию, продуманная планировка - новых владельцев здесь ждет радушие большого и уютного дома!
В доме остается встроенная мебель, кухонный гарнитур!
Основные технические характеристики :
Электричество 15 кВТ, отопление – радиаторы (установлен электрокотел, есть так же печь, действует в качестве резервного отопительного твердотопливного котла), водоснабжение из скважины глубиной 96 м, септик 5 м3.
УЧАСТОК 15,5 соток – ровный, весь разработанный, правильной формы, граничит с лесом – грибы прямо за забором. БАНЯ из бруса, с помещениями парной, моечной и комнаты отдыха. ГАРАЖ на один автомобиль пристроен к дому, оснащен подъемными воротами. На территории есть старый домик, который использовался под разведение курочек-несушек, две теплицы, беседка, мангал под крышей. Красивейшие деревья и многолетники украшают территорию усадьбы. С лицевой стороны участок огорожен забором из профлиста на капитальном ленточном фундаменте.
Территория спк Соболь находится под охраной, все проживают круглогодично! Дороги очень ухоженные, широкие! Остановка общественного транспорта в 20 минутах неторопливым шагом – каждый час ходит автобус до центра Иркутска! Совсем рядом находится родник с чистейшей минерализованной водой – сюда приезжают специально со всего города!
ЗВОНИТЕ! Договоримся о просмотре в удобное время! В эту усадьбу невозможно не влюбиться!Бесплатные консультации юриста и ипотечного брокера! Если вы видите данное объявление, значит, дом еще продается!