Описание
В связи с переездом продаем семейное гнёздышко для отдыха 15 мин от Самары(массив сокский 2) от реки Сок(пляж, рыбалка, джиппинг) пешком 15 мин, на авто 5 мин,
магазины, заправки в 5 мин, также рядом Новосемейкино, Старосемейкино, зимой дорогу чистят, можно приезжать на пикники и в баньку! Соседи, адекватные семейные люди.
Электричество сезонное с апреля по октябрь(переводится на круглогодичное)
Охрана, есть вода по графику и своя скважина(насосная станция в подарок)
На участке,новая утепленная деревянная баня(5х3), проведен свет по периметру, есть беседка-шатер, летняя кухня, летний душ, сарай под замком, бассейн надувной, парковка для автомобилей
В доме железная дверь с ключом, холодильник, кровати, выход под антенну эл. счетчики новые
Участок ровный ухоженный обработан от насекомых и огражден забором из профнастила со стороны проулка, со стороны соседних дач все в зелени(дача скрыта от посторонних глаз)
На участке, цветник(розы, пионы, ирисы, гладиолусы, астильба,царские кудри, ромашки клубника(очень сладкая) малина, 3 вишни , 6 яблонь, абрикос, 5 Виноградов, ежевика крупная, 2 смородины, 2 крыжовника, малина, шиповник, 2 облепихи, 3 торнослива, черноплодная рябина
В подарок отдам кучу дров и стройматериалов к даче.
Доки на руках нового образца, показываю по предварительному созвону в выходные.
Торг минимальный, т.к. строил для семьи и альтернативы такой даче мало. Долгов нет. Не спешу с продажей. Пишите в личку, звоните, все покажу, расскажу.