Описание
Предлагаем Вашему вниманию прекрасный дом для круглогодичного проживания в СНТ "Солнечный-1" Переславского р-на, Ярославской области.
138 км от МКАД по Ярославскому шоссе.
Общая площадь дома 140 кв.м. Участок площадью 9 соток - ровный, сухой, прямоугольной формы, находится в березовой роще. Участок ухожен и засеян газонной травой. Рядом с участком лес: можно собирать грибы, ягоды. Соседей по границе участка нет. Огорожен по всему периметру забором из евро-штакетника.
Уютный, просторный дом со всеми коммуникациями подходит как для круглогодичного проживания, так и для дачного отдыха. Возможна прописка!
Дом построен с соблюдением всех современных технологий.
Все коммуникации установлены посредством скрытого монтажа и смонтированы в техническом помещении, не нарушая эстетики внутреннего пространства. Электричество 15 кВт (3 фазы), договор напрямую с ЯрЭнерго; собственная скважина на участке; двойной переливной септик из бетонных колец; высокоскоростное оптоволокно. В спальне и маленькой комнате отопление Noirot, в остальных - Ballu, все работает с автостартом. Установлены двухкамерные, панорамные окна, изготовленные на заказ, оснащены мультифункциональным стеклом с цветным напылением, отражающее до 70% солнечной энергии, что помогает сократить расходы на кондиционирование. В два раза эффективнее отражает тепло зимой, обратно в дом. Все открывающиеся окна имеют поворотно-откидную функцию и оснащены москитными сетками. Входная дверь с терморазрывом, металлическая, утепленная.
Планировка: два входа (один - основной, расположен сбоку с малой террасой, второй - через большую террасу), прихожая, просторный коридор, три спальни, два санузла, помещение свободного назначения (гардеробная/кабинет/кладовая), техническое помещение, большая кухня-гостиная, в которой можно собраться семьей или большой компанией друзей. Дом полностью оснащен всей необходимой бытовой техникой и мебелью. Холодильник Indesit DS 4180, посудомойка Indesit Die 2b19 60 см, духовка Zigmund & Shtain EN 132.511 B, умный дом Xiaomi с датчиками открывания и движения, матрас Askona 200*180, фильтры питьевой для воды Аквафор со встроенным краном, диваны с независимым пружинным блоком.
Инфраструктура: до автобусной остановки 10 минут пешком, автобусы до города ходят регулярно. В 7 км от дома расположено Плещеево озеро с развитой инфраструктурой для всех видов летнего и зимнего отдыха. Рядом с домом магазин.
В СНТ нет никаких дополнительных/скрытых платежей и взносов.
В стоимость входит новая мебель и бытовая техника: все остается новым хозяевам!
Помните, у Вас всегда есть выбор. Выбирайте лучшее!
id:461.