Описание
Продаю дачу в СНТ Солнечный в пешей доступности от ЖД станции Васильево. На даче все полностью обустроено для летнего проживания, заезжай и живи. Дом первый этаж кирпич, второй из досок, обшит сайдингом, 2 этаж внутри обшит вагонкой, крыша профнастил. На участке есть также веранда со столом и скамейкой, сама веранда очень уютная, обшита вагонкой с покрытием лаком, сарай, баня, стоянка на две машины, дровник, туалет, уличный стол с мойкой.
Шланги для полива разведены по участку, такое отдельный шланг для мойки автомашины.
Около дома калитка, буквально пройти 20метров и вы в лесу, в 200 метрах начинается залив Волги.
Всевозможные магазины, рынок, электричка - в 20 минутах ходьбы, на станции Васильево.
Председатель СНТ очень дельный, ответственный, все дороги в СНТ посыпаны щебенкой, до ворот СНТ - асфальт.
Проехать можно в любую погоду и любое время года. В феврале недавно ездили скидывать снег с крыши. Также на аллее есть колодец с питьевой водой (стоит электромотор).
Собираются проводить газ и делать СНТ с круглогодичным проживанием. Ездить начинаем в апреле, электричество с марта по ноябрь. Можно написать заявление и электричество у вас будет круглогодичным.
Участок не затапливает, огородные работы начинаем в конце апреля. Две яблони, вишня, слива, смородины, крыжовник, клубника, земляника - все плодоносит.
Оставляем большую часть всего- кровать двуспальная, шкафы для одежды, диван с креслом , столы, шкафы на кухне, холодильник, посуду - у вас будет практически все с первого дня проживания.
Продаем в связи с переездом в свой дом. Один собственник, все документы в порядке, межевание проведено, дом зарегистрирован, быстрый выход на сделку