Описание
Bнимaниe, цена сниженa только до 30 октябpя 2023г.
Успeйте внeсти предoплату.
Пpодaeтcя дaчный дoм с земельным участкoм в CHT Сoснoвый.
Pаcположен в гopoде Струнино, Aлeкcандpовский paйoн Влaдимиpская oблaсть, 85 км. oт MКАД по Яроcлaвскoму напрaвлению.
CHТ Сoсновый pасположен в экологически чистом заповедном месте, вокруг сосны и ели, не неподалеку есть водоем для купания. Очень чистый воздух, родниковая вода, белочек на деревьях можно встретить по дороги в СНТ Сосновый.
Дорога асфальтированная, зимой чистят, летом ежегодно производят ремонт.
Территория СНТ огорожена железным забором, въезд через ворота и охраняемый КПП.
В СНТ подведён высокоскоростной интернет.
В шаговой доступности 15 мин. супермаркеты магнит и пятёрочка.
До РЖД вокзала 25 мин. спокойным, прогулочным шагом.
Участок 7 соток, огорожен забором. На участке плодово-ягодные насаждения, цветы, контейнер для хозяйственных нужд.
На участке есть место для парковки легкового автомобиля.
Дом на бетонно армированном ленточном фундаменте. Стены из газобетонных блоков, с внешней стороны обшиты сайдингом, с внутренней стороны вагонкой. Дом построен в 2000 году.
Пристройка к дому построена в 2007 году. Фундамент бетонный столбчатый, стены каркасно щитовые с утеплением. При строительстве пристройки произошел не большой перекос фундамента и пола пристройки, по этому имеется не большой наклон пола в пристройке. Особого значения это не имеет, на надёжность и безопасность это не влияет, дом и пристройка очень крепкие.
Дом двух этажный. На первом этаже: веранда, комната, кухня, с/у.
На втором этаже: комната и застеклённый балкон.
В доме все коммуникации есть.
Вода холодная и горячая, электричество (мощность 10 кВт), отопление печное, канализация на слив воды.
Вода из собственной скважины. Вода питьевая, очень чистая. Печка в доме очень хорошо греет берёзовыми дровами, дров в запасе много.
В доме очень комфортно проживать до сильных заморозков.
Для проживания в зимнее время требуется купить на кухню и в туалет электро обогреватели, а также утеплить водопровод от скважины до ввода в дом и для полного комфорта установить современный самоочищающий септика "Тверь" или септик с кольцами.
При быстром выходе на сделку за наличный расчет предусмотрен не большой торг.
Возможна продажа с использованием ипотечного кредита.