Описание
ПPОДAЖА ОT СОБСТВЕHНИKА!
У BАC ЕСТЬ ВОЗMOЖHOCТЬ ПРИОБРЕCTИ ДOM В ИПOТEKУ ПО ГOСПОДДЕPЖKЕ, CEМEЙНOЙ ИПOТEКЕ, ПO CHИЖEHНОЙ СТАВKE!
НОВЫЙ ДОМ ПОЛНOCТЬЮ С РЕМOНTОМ И НOВОЙ МЕБЕЛЬЮ! МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ, ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ ИЛИ ЗАГОРОДНОГО ДОМА!
В ДОМ ЗАКАЗАНА НОВАЯ МЕБЕЛЬ! КУХОННЫЙ ГАРНИТУР С БЫТОВОЙ ТЕХНИКОЙ, ВЫТЯЖКА, ДУХОВОЙ ШКАФ, ЭЛЕКТРОПЛИТА. БОЛЬШОЙ ДИВАН В ГОСТИНУЮ, КРОВАТЬ С МАТРАСОМ В СПАЛЬНЮ, БОЛЬШОЙ ШКАФ-КУПЕ В СПАЛЬНЮ, ШТОРЫ С ГАРДИНАМИ В СПАЛЬНЮ И В КУХНЮ-ГОСТИНУЮ. МЕБЕЛЬ УСТАНОВЯТ ДО 10 ДЕКАБРЯ! СТОИМОСТЬ ДОМА УКАЗАНА С УЧЁТОМ ВСЕЙ МЕБЕЛИ!
Возможен обмен на квартиру, только новостройка, без моих доплат.
Дом расположен рядом с въездом в общество, вдоль центральной дороги. Зимой снег с центральной дороги убирают ежедневно, так как по ней ездит школьный автобус, который увозит детей в школу в Тюнёво. Центральная дорога в обществе ЖБ плиты, проблем с въездом у вас не будет круглый год.
Пробурена скважина на воду, установлен септик 8 м³, низкие тарифы на электроэнергию, так как дом относится к Нижнетавдинскому району, применяются сельские тарифы!
В доме два больших панорамных окна, одно окно с дверью с выходом на участок. За счёт панорамных окон в кухне-гостиной очень много света. Кухня-гостиная 28 м² плюс отдельно спальня.
Участок полностью огорожен забором из профлиста!
Дом построен из керамзитоблока плюс утеплитель плюс декоративная штукатурка. Фундамент, ростверк на буронабивных сваях плюс утеплитель плюс монолитная плита под тёплый пол. Тёплые водяные полы по всему дому, пол выполнен из керамогранита. В доме установлена вся сантехника, установлены выключатели, розетки, новому хозяину останется только установить мебель.
Звоните!
ЕСЛИ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДОЗВОНИТЬСЯ, ПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В СООБЩЕНИЯХ!