Описание
Продаю свою дачу в СНТ Тассовец, Заокский район, Тульская область. Я собственник. Участок 6 соток, дом 46 кв.м, двухэтажный, летний. Дом 1983 года постройки, но в 2021 году сделан новый прочный фундамент. Внутри требуется небольшой косметический ремонт (замена обоев). На первом этаже большая терраса и кухня, а также две комнаты. На втором этаже - жилая комната. Электричество есть, оплата по счетчику. Обогрев дома с помощью печки (новая, установлена в 2021 году, в виде камина со стеклянной прозрачной дверцей).
На участке есть сарай, в этом же здании душ (есть бак для нагрева воды) и туалет (биотулет новый, куплен в 2022 году). Стиральная машинка есть. Вода на участок подается централизованно из водокачки СНТ, но напора не всегда хватает для работы душа и стиральной машинки. Колодца нет. Вода в дом не подведена, но из кухни сделан слив из раковины под землю. Газ - по границе участка, на участок и в дом не заведен. Пользуемся газовыми баллонами на кухне. Интернет есть, проведен в 2021 году, оптоволокно. Работает хорошо, есть усилитель для работы вай-фай во всем доме и на участке. Оплата 700 руб\мес. На зимнее время можно заблокировать (100 руб\мес).
На участке плодовые деревья, кусты, цветы.
При продаже остается вся мебель, оба холодильника, стир. машинка, биотуалет, бак для нагрева воды в душе, газонокосилка.
В СНТ есть летний магазин. Улицы освещены. Вокруг лес (грибные места).
Дороги асфальтированы до въезда на территорию СНТ. Взнос за дачу - 12 000 руб\год. Плюс электричество по счетчику.
До ближайшего населенного пункта (Заокский) - 15 мин на машине. Там есть абсолютно вся инфраструктура: продуктовые и строительные магазины, МФЦ, Сбербанк, кинотеатр, больница, Озон, Wildberries, автосервисы.
В 5 минутах езды на машине - коттеджный поселок "Велегож Парк" с прудом для купания, прудом для рыбной ловли, рестораном, теннисным кортом, конным клубом, баней.
В 20 минутах езды на машине - река Ока, пляжи, усадьба Поленово, святой источник Бёхово (питьевая вода). Природа в этих краях шикарная, душа отдыхает.
Из Москвы до дачи - 100 км от МКАД. На электричке от Курского вокзала до станции "Романовские дачи" (далее пешком через лес 40 мин) или до "Тарусской" (далее машина или такси 15 минут).