Описание
Продается жилой дом в СНТ Тавры. Участок 4 сотки огорожен забором по всему периметру, ворота откатные. Дом каркасный площадью 101м2 (брус 150х50 с утеплением минвата-150мм.) на ленточном фундаменте, крыша ондулин, стеклопакеты, входная железная дверь. Оформлена прописка.
Коммуникации: своя чистая питьевая вода заведена в дом (колодец - 7 колец, насосная станция с фильтром), электричество 5 кВт (с возможностью увеличения), канализация локальная (откачка 1 раз в год), магистральный газ. Отопление - двухконтурный газовый котел, радиаторы.
Первый этаж: прихожая, кухня, гостиная санузел, ванная комната с душевой кабиной и раковиной, лестница на 2-ой этаж. На втором этаже: 2 спальни и одна большая проходная комната. На участке отсыпана парковка на два авто, теплица, грядки, яблоня, слива, смородина, крыжовник. Инфраструктура: уличное освещение, чистка дорог, на въезде в СНТ есть шлакбаум с пропускной системой и магазинчик, асфальтированная дорога от СНТ до Поселка Разметелево 10 минут пешком: остановка общественного транспорта, детский сад, школа, амбулатория, почта, аптека, Сбербанк, магазины пятёрочка и магнит. Взносы в СНТ 3 тыс. в год. До метро Дыбенко 20 минут на авто.