Описание
Арт. 28876165 Продаю роскошный , добротный 2 ух. этажный дом площадью 102 м² на участке 6 соток в СНТ "Тросник",в близи деревни Кварцово ,из бруса , для круглогодичного проживания. Коммуникации заведены .Во всех помещениях установлены пластиковые двухкамерные стеклопакеты с москитными сетками и жалюзи. На полу - паркетная доска. Фундамент бетонный ленточный (глубина 1,7м), кровля - металлопрофиль.
На 1 этаже:
— большая, светлая веранда
— кухня
— гостиная
— сан узел
На 2 этаже:
— 2 уютные спальни, лоджия застеклена
— несколько помещений для хранения вещей
Коммуникации:
Электричество 10 кВт, отопление - электрический котёл с разводкой на два этажа.
Водоснабжение - скважина (17м). Септик - переливной.
Участок расположен в лесу, правильной формы, благоустроен, ухожен, с ландшафтным дизайном. Высажены плодовые деревья и кустарники. На участке расположены и узаконены все помещения: хозблок, баня с душем и комнатой отдыха, уличный туалет. Участок ограждён забором из металлопрофиля с воротами и калиткой. Организована парковка на 2 машиноместа. Тихое, спокойное место в охраняемом СНТ, с удобным круглогодичным выездом на федеральную трассу А-108, Каширское и Симферопольское шоссе. Ближайший детский сад и школа в 20 минутах ходьбы (с. Семёновское).
Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Обременений нет. Подготовлен комплект документов для сделки. Для приобретения данного объекта в ипотеку оформите заявку в нашем офисе. Банки партнеры Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк, Альфа банк, Росбанк, ДомРФ. Покупая дом с компанией Семь Высоток, вы получаете безопасность сделки, максимально выгодную ставку по ипотечному кредитованию, а также гарантийный сертификат юридической чистоты объекта недвижимости сроком на 3 года. Все наши сделки застрахованы.