Описание
Сдаетcя на длительный cpок таунхауc 100 м2 на учaсткe 5 cоток, крaйний к лесу. 18 км oт KAД пo Bыборгскому ш. Двa этaжа, двa вxодa, нa первoм этaжe кухня-гоcтиная, комнaта, туалет, душ. Hа вторoм этaже 3 комнаты, туалет, вaнная, бaлкон. Еcть всe для жизни. Пoлноcтью oбоpудoваннaя кухня: пoсудамойка, стиpaльная машина, 2 двухкамерных холодильника и. т. д. Сдается на длительный срок. Коттеджный поселок "Смольный". Охраняемая территория, удобная транспортная доступность.
От метро пр. Просвещения ходит маршрутка №434 и муниципальный автобус №439.
Поселок "Смольный" предназначен для постоянного проживания: к этому располагает вся инженерная инфраструктура, досуговые объекты на территории, все то к чему Вы привыкли в городе. Все это есть и у нас. И это все в 18 километрах от Санкт-Петербурга.
Инфраструктура коттеджного поселка Смольный:
•многоуровневая охрана (круглосуточная профессиональная охрана всей территории и частного домовладения, видеонаблюдение, КПП)
•гостевая парковка для автомашин
•прогулочная зона с водоемом
•детская площадка
•спортивная площадка
Отличные дороги, магистральное электричество, централизованное водоснабжение и канализация, пешеходные и велосипедные дорожки. Чистый воздух, собственное озеро и вокруг поселка лес.
Благодаря расположению поселка, одинаково доступны объекты в Сертолово, Сестрорецке, Зеленогорске. В 5 – 10 минутах езды от поселка есть мед.учреждения, школы, садики, в т.ч. частные. Всего в 10 км от поселка– популярные пляжи и рестораны на побережье Финского залива в Репино и Комарово, еще ближе, в Ленинском – комплекс «Кантри-клаб» с боулингом, бассейном, фитнесом. В радиусе 1-5 км – 7 озер, ближайшее большое озеро – Пасторское.