Описание
Id 14705. Продаётся двухэтажный дом и земельный участок в тихом, уютном месте рядом с лесным массивом. Свежий воздух и загородная безмятежность – локация просто создана для тех, кто хочет иметь возможность выезжать на природу или жить в собственном доме, но при этом оставаться в непосредственной близости от города и не тратить много времени на дорогу.
Двухэтажный дом площадью 202,8 кв. м расположен на территории поселения Первомайское в СНТ «Верховье» на чистом, ухоженном участке идеальной квадратной формы. Его площадь составляет 794 кв. м, а этого вполне достаточно для обустройства двора с зоной отдыха или дополнительными постройками.
В доме никто не жил, что даёт будущим владельцам полный карт-бланш в выборе дизайна интерьера и создании уникальной атмосферы домашнего уюта. Планировка и площадь помещений позволяют реализовать любые интерьерные задумки.
Что ещё немаловажно – для тех, кто планирует постоянное проживание, можно оформить постоянную регистрацию.
На первом этаже находятся кухня-столовая, просторная гостиная, спальня, санузел, кладовка и баня на дровах. Второй этаж состоит из трёх спален и санузла. Места хватит и для большой семьи, и для многочисленных гостей, которые захотят приехать на выходные.
Дом построен на сваевом фундаменте, проведён газ, установлены септик, система очистки воды и питьевой фильтр. Кроме того, во дворе есть собственный колодец.
На территории поселения и в непосредственной близости находятся школы и сады, включая частные. Большое количество магазинов, ресторанов и кафе, SPA-комплекс «Империал», строительный рынок. А также почта, отделение «Мои документы», спортивный центр «Vnukovo Sport Club», теннисный корт и многое другое.
СНТ расположен в 22 км от МКАД по Киевскому шоссе, недалеко от Подольска и Одинцово. Подойдёт тем, кто ищет единения с природой и хочет иметь доступ к преимуществам городской жизни.