Описание
СРОЧНО! СРОЧНО!
ЦЕНА СНИЖЕНА!
продам участок под строительство дома.
Находится в СНТ "Восход-2000"
Это официально город Саратов. В СНТ уже постоянно живут и прописаны люди, около 30ти домов. Прописка город Саратов. Прикрепление к поликлинике. Детские врачи приезжают на дом. Скорая помощь, доставка пиццы, роллов и т. д, тоже приезжает. Прикрепление детей к одной из лучших Гимназий города 89, курируемой Володиным В. В. Несколько подъездов с разных сторон : с ВСО, Елшанка, Сокурский тракт. В 2025 году планируется строительство моста от Касторамы миную переезд. На территории СНТ живописный пруд с рыбалкой(карась, толстолобик, белый амур, рыбу специально запускали), песчанный пляж. Улицы освещаются. Электричество круглый год. Подстанция и провода новые. В СНТ проведена городская вода. Планируют газ, но когда пока не знаю. Снег чистят. До Елшанки, до школы ехать 7 минут. На работу, на 3ю дачную доезжаю утром за 25минут с учетом пробок.
Теперь про участок.
Площадь 6 соток. В тупике, никто мешать не будет. Напротив площадка для разворота и стоянки. Вьезд на улицу расположен рядом с постом охраны. Видеонаблюдение. Забор под замену старый. На участке есть домик, подойдет как хозпостройка на время стройки. Есть плодовые деревья - яблоня мальт и еще без названия. Участок сухой, ровный, Правильной геометрии. Сейчас участок заросший. НО! Перед продажей загоню технику и его вычистят и вывезут всё под пашню! Если скажете оставить домик или плодовые деревья, то оставим. Сейчас не стал чистить, так как если не продам в зиму, то весной опять зарастет. ВНИМАНИЕ! Цена в обьявлении указана без расчистки. В том виде как есть! После расчитки плюс 20т.р..
В нашем СНТ продают участки от 450-свыше 1 млн. руб. За 450 т.р. там будет деревянный домик, который подшаманили, но жить в нем нельзя. Или за 600 кирпичный 3х4 70х годов постройки. Я же честно говорю, что продаю участок под строительство нормального нового дома. Цена минимальная. Я не риэлтор. Участком владеем лет20. Достался от Мамы. Хотел построить дом и жить, но планы изменились.
Описал все по максимуму, если интересно, приезжайте смотрите.