Описание
ВСЕ ФОТО СООТВЕТСТВУЮТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ! ОХРАНА С ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕМ КРУГЛОСУТОЧНО.
Продаётся современная Дача в экологически чистом месте, 20 км от Тольятти, СНТ "Яблочко". Документы на землю с межеванием. Документы на дом со статусом "жилой" с пропиской. Подходит ипотека, в том числе сельхозипотека 3% годовых. Стоимость в кредит 2950000 руб. За наличные 2800000 руб.
Даче 8 лет, строили для себя по современным технологиям для комфортного отдыха.
Подаётся чистейшая артезианская вода, скважина глубиной 70 м питьевая, в 7том числе для бассейна и полива. Место на возвышенности (14 м до уровня воды), никогда не затапливает. Рядом лесопосадка с красивым видом.
16 соток (оформлены два участка по 8 соток), все постройки на одном участке, 1, 5 км от трассы, очень тихо и чисто.
Дом на сваях 2 метра и монолитной плите, поднят на 40 см над уровнем земли (здесь же все коммуникации), соответственно нет насекомых и грызунов. Кровля металлочерепица с непродувайкой, утепленная минплитой 20. Отмостка покрыта керамогранитной плиткой. Стены - декоративный колотый блок. Пластиковые окна - двойные стеклопакеты, везде москитные сетки. Металлическая дверь в дом.
Терраса с панорамном остеклением, тоже двайной стеклопакет, пол - лиственница натуральное дерево, высота потолка 3,5 м. Потолки и второй этаж обшиты деревом, пол шпунтованная доска, сосна, ель. Сауна обшита липой. В доме запах дерева. Туалет, душ и сауна с печью в доме, вода горячая и холодная. Все коммуникации в доме. Большой канализационный сливной колодец с бетонными кольцами 1,5м диаметр глубиной 3м (не требует очищения).
Есть еще душ на улице рядом с бассейном с холодной и горячей водой. Отдельно на улице раковина тоже с горячей и холодной водой. Два котла электрических на 100 и 50 литров, насос повышающий давление для дома. Бассейн каркасный с лестницей на 20 м3 воды, 5 метров в диаметре, 20 тонн, для бассейна отдельный свой фильтр-насос. Для бассейна залита специальная бетонная армированная плита. Дорожки тоже забетонированы. Первый этаж: терраса, кухня-гостиная, туалет с душем и сауна. На второй этаж поднимаетесь по деревянной лестнице, здесь две отдельные спальни. Рядом с домом есть подсобное хозяйское помещение тоже на литом фундаменте, полы керамогранитная плитка, металлическая дверь, стены из блока в стиле жилого дома.
В доме два кондиционера, 9ка инверторный на 2 этаже и 12ка на первом. Полностью вся мебель: кухонный гарнитур со встроенной сенсорной керамической плитой (полноценные 4 плитки), кровати с матрасами, мягкий уголок, шкафы, столы, стулья; большой двухкамерный автомат холодильник, насос, фильтр, кондиционеры, печь в сауне, большая стиральная машинка. Бассейн, стойка под гамак, лазелка и качели, уличные столы и скамейки. Забор - профлист. Есть зона барбекю с высоким металлическим мангалом для шашлыков и печью для котла под небольшой крышей.
7 яблонь, много вишни, сливы, 3 абрикоса, 3 груши, настоящие две черешни, лесной орех, много малины, два больших куста жимолости, много крыжовника, смородина. По садовому участку протянут трубопровод с отводами и краниками для полива.
Рядом хорошие тихие соседи проживают постоянно. Парковочные места на собственной территории, забор с двумя большими воротами для машин. Всё готово для супер комфортного и душевного отдыха. Можно заезжать и жить хоть завтра!!!