Описание
Вдали от городской суеты и шума, в окружении живописных лесов и каскада голубых озер продается Земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 12.5 соток и расположенный на нем одноэтажный жилой Дом (80 кв.м).
Владение расположено на территории СНТ «Зарница» и имеет ряд локационных преимуществ: - тихая и спокойная улица с минимальным транспортным движением, удобный проезд от КПП до участка, шаговая доступность до береговой зоны озера, спокойные и доброжелательные соседи, многие из которых проживают здесь круглогодично!
ДОМ:
- Дом состоит из жилого помещения и просторного двухсекционного гаража. Подключены Центральные коммуникации Водоснабжения, Канализации и Электричества. Газ проходит по границе участка.
- Капитальное строение стоит на ленточно-монолитном фундаменте, стены построены из крупных бетонных блоков, потолочные перекрытия - железобетонная плита, крыша покрыта металлопрофилем.
Внутри дом обшит качественной вагонкой, в окнах установлены деревянные стеклопакеты. За отопление отвечает электрический нагревательный котел. Планировка жилой части включает в себя: кухню-гостиную, спальню и сан.узел.
ИНФРАСТРУКТУРА:
- Вся территория поселка огорожена забором, въезд осуществляется через пункт охраны строго по пропускам! Асфальтированные дороги, регулярная работа коммунально-хозяйственных служб, магистральный Газ, Центральное водоснабжение и канализация, кабельный интернет. В зонах досуга и отдыха установлены винтажные скамейки, оборудована детская игровая и спортивная площадки.
- В радиусе 1-3 км от СНТ расположены: Павловская гимназия, средняя общеобразовательная Школа, Детский сад, ТЦ, сетевые Супермаркеты (Мираторг, Перекресток, Пятерочка…), Аптека, Кафе-Рестораны, Услуги в бытовой сфере, фитнес клуб «World Class», …
ТРАНСПОРТАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
- СНТ расположено в 28 км от центра Москвы (12 км до МКАД) в Западном направлении по Новорижскому шоссе. На автомобиле, с хорошим трафиком движения, до поселка можно добраться за 35-45 мин. В пяти минутах ходьбы расположены две ж/д станция МЦД2 «Нахабино» и «Аникеевка». На линии курсируют современные поезда повышенной комфортности - «Иволга», которые менее чем за 1 час с ветерком доставят Вас до самого центра столицы.
Один взрослый собственник! Оперативные показы по договоренности! Звоните и приезжайте на просмотр, будем рады Вашему визиту!