Описание
Продам Коттедж рядом с озером Увильды. Великолепное место, стильная отделка, доступная цена за такое предложение. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для отдыха. Жилой обустроенный 2-х этажный дом, гостевой дом+баня (2 этажа). СНТ Заря на берегу Аргазинского водохранилища, в центре лесного массива, в 75 км от Челябинска. Земля и постройки в собственности, дом имеет статус жилого. Документы к сделке готовы.
✅Дом и постройки:
• Участок 10 соток
• Дом 150 м2 – оцилиндрованный брус (внутреннее и наружное утепление, брус обработан с двух сторон противопожарным и антигрибковым составом)
• 1 этаж. Гостиная,.кухня Lorena, холодильник Bosh, электрокамин, кофемашина и хлебопечь, диван, столовая, стол и стулья сделаны в Малайзии, с/у, бойлерная.
• 2 этаж: две спальни и кабинет, кладовка, холл (видеозал), диван (сид), с/у.
• Гостевой дом и баня 76 м2 - оцилиндрованный брус (внутреннее и наружное утепление, брус обработан с двух сторон противопожарным и антигрибковым составом)
• 1 этаж: парная, душ, комната отдыха, туалет, стоит кедровая бочка, теплый пол, водонагреватель.
• 2 этаж: жилая комната с тёплым полом и телевизором (есть WI-FI)+балкон с видом на лес и озеро.
• Общая жилая площадь gt;200 м2
• Крытая зона барбекю, печь для казана.
• Парковка на 3 автомобиля (вымощена тротуарной плиткой)
• Насаждения: рябина, калина, каштан, ель, сосна, груша, вишня, яблоня, малина, смородина, крыжовник, газон, площадь под огород, теплица.
• Дорожки из тротуарной плитки.
✅Коммуникации:
• Канализация – септик.
• Вода – холодная и горячая артезианская Номер в базе: 7629410. Район: Заря СНТ