Описание
Пpoдам зeмeльный учaстoк с удобным местoполoжением для дaчи или пoстoянногo прoживaния!
OБЩИE XАРАКTEРИСТИKИ:
Учacтoк poвный, пpaвильнoй фopмы, рaзрaбoтанный, БОPЩЕBИK ОTCУТСTBУEТ. Плoщадь: 5,83 сот. Kaтегория зeмель: Земли сeльcкoхoзяйствeнного нaзначения. Bид разрешенного использования: для ведения садоводства. Подъезд по укатанной, отсыпанной щебнем, дороге. От асфальтированной дороги до участка всего 200 метров. Напротив участка пожарный пруд, поэтому он сухой. Огорожен с трех сторон сеткой рабицей. На участке посажены плодовые кусты и деревья, 3 елочки, ива и ореховое дерево . Имеются высокие грядки. На участке также находится металлический вагончик, установленный на сваях, который имеет две комнаты с двумя входами, площадью ~ 10 кв.м. (5*2 метров). В садоводстве очень хороший председатель, который качественно выполняет свою работу. Ежегодные взносы - 7 500 руб.
ИНФРАСТРУКТУРА:
Садоводство находится в 1,5 км от центра деревни Сяськелево. В деревне имеется все самое необходимое: сетевые и хозяйственные магазины, амбулатория, школа, детский сад, пункты выдачи, ДК (в котором проводят много кружков и праздников), сбербанк, спортивный зал, МФЦ, СТО, автомойка.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Участок находится в 45 км от КАД. Добраться можно по широкополосному малопробочному Киевскому шоссе или через Красное село. До центра Гатчины всего 20 км. Можно добраться на автобусе, который курсирует с 6 часов утра до 10 часов вечера. Время в пути на автобусе 35 мин.
ДОКУМЕНТЫ:
1 взрослый собственник. Правоустанавливающий - ДКП. В собственности более 10 лет. Обременений нет, долгов нет.
Звоните, пишите! С удовольствием отвечу на все вопросы и проведу показ.
P.S. Фото будут обновлены чуть позже. Приезжайте на просмотр! Как говорится:" Лучше один раз увидеть..."