Описание
✅Сдaётся новый дoм c бaней и сибирским банным чaном!!!
Пpедлагaем вaшeму вниманию нoвый, сoвpeмeнный, уютный, кoмфортный дом Sсаndi Нousе tlt, котoрый наxoдитcя рядом с городом в тихом мeстe окружённый лecом.
Дoм сдaётcя по cуточнo, максимaльноe кoличеcтвo гоcтей 4! ✅ Нe для шумныx кoмпaний!
Так же имеeтcя жapкaя баня!
И Банный чан. !
❗ПРОСЬБА ЧИТАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ‼️ Стоимость через бронь Авито больше, учтите это ‼️ Цена в Авито указана за двоих.
!!!Вместимость ДО 4 человек!!!
❌Важно ❌
❗ВНИМАНИЕ‼️ Если вы не собираетесь вносить оплату, то не нужно просто так нажимать "забронировать". Вся исчерпывающая информация в объявлении! Актуальные даты в календаре Авито.
❄️ Если ваша дата занята, свяжитесь с нами, но не через онлайн бронирования Авито, мы предложим вам другой наш дом Fоrеst Ноusе
Успейте забронировать свою дату....
✔️Представляем вашему вниманию дом Sсаndi Ноusе tlt. Тёплый, уютный расположенный в замечательном месте непосредственно в сосновом лесу свежий воздух, прогулки, и всё это в черте города.
Цена
В будни дни , пн-чт:
2 человека- 5 т. р
Пятница/воскресенье: 2 чел.-6 тр
Суббота: 2 чел - 7 т.р
Каждый гость + 1 тр за человека
Банный чан с добавками на выбор ( пихта либо травенной состав) + 5 тр .
Готовность чана к 15-16 ч ( не позже)! Температура воды в чане 35-40 градусов.
⛺Стоимость за баню 2 т.р. на весь период аренды дома, оставляем дрова, хватает на 4-5 ч. парения.
❗️Внимание : дрова в бане подкидываете в печь самостоятельно ( ничего сложного нет, даже для женской компании ) топиться брикетами и дровами.
Стоимость на праздничные дни:
10 т.р за сутки. До 4 человек!
❗⛔ Стоимость через бронь Авито - больше, обратите на это внимание!!! Оставили заявку в Авито, бронируйте там. Не оставляйте заявку на бронь, чтоб просто спросить. Читайте внимательно объявление!
В доме есть всё для комфортного размещения компании на 4 человека ( дети, старики, инвалиды, участники ВОВ, все считаются!!!)
Мы предлагаем вам отдохнуть на природе, но при этом в максимально комфортных условияхШикарный дом, уютная русская баня на дровах! Можно с веником.
Баня на дровах стоимостью в 2 тыс. рублей, предоставляем дрова/брикеты, хватает на 3-5 часов парения. Т.е. за 3-5 часа парения 2 тр. Топите сами, когда захотите. Либо можем мы затопить к вашему приезду. Баня без душа внутри, душ в доме. Есть предбанник, где стоит стол и стулья. Каменка с кварцитом, который выделяет озон, омолаживает и оздоравливает организм.
Веники для бани 300-500руб.
♨️ Есть Мангал, шампура.
С собой: уголь/розжиг, решетку. Уголь можно приобрести у нас (уголь и розжиг)+ 500 р. ( уточните за ранее, чтоб был в наличии).
Банный чан- шикарный вид отдыха! Стоимость чана 5 тр.
В доме тепло! Артезианская вода из крана с глубокой скважины ( питьевая), телевизор,смарт ТВ ,микроволновка, холодильник, чайник, заварочный чайник, чай, сахар/соль, плита, кастрюля, сковорода, блютуз колонка, постельное бельё, посуда, гель для душа, фен, полотенца для рук, вай-фай.
С собой : банные полотенца/халаты, принадлежности.
Так же можем приготовить для вас различные блюда на углях костре в казане.плов. Услуги повара оплачиваются отдельно (1,5-3 тр за работу).
в нашем доме вы проведёте незабываемый романтический вечер.
❌Запрещено в доме и в бане курить ( сигареты, кальян и т.п.), бенгальские огни, питарды, конфетти, салют и т.п. Разводить косты в мангале и в округе. В мангале можно пользоваться только углём. Просим бережно относиться к нашему имуществу.
Нельзя громко включать музыку, петь, орать и визжать на улице после 22:00 !!! Это важно!
В случае не соблюдении правил проживания и жалобы от соседей, возможен шкаф и выселение из дома.
Нельзя свои муз.колонки!
Стоимость за сутки от 5 тр
Внимание⚠
- Как в дневное, так и в ночное время в доме и на территории могут находиться только то количество, которое вы озвучили при заселении!!!! Если вами нарушаются условия договора,то арендодатель может взять всю сумму депозита или к вам " спонтанно" приехали ещё люди и вы "забыли" нам сказать, то + 1 -2т.р. за каждого гостя или вся сумма депозита, на усмотрение арендодателя. Могут быть на территории ДО 4 человек!!!
❗Сдать дом в чистом и рабочем состоянии!
В стоимость аренды дома НЕ включено мытье посуды! Можем помыть за счёт вашего депозита)
После проживания нужно помыть за собой посуду, собрать весь мусор в доме в пакет и поставить возле калитки. ❗❗Бронь 3-5 т.р. за сутки. В случае отмены, бронь НЕ возвращаться❗❗❗
Бронь- это для нас защита от ненадёжных клиентов, а для клиента это гарантия выбранной даты, что она остаётся только за вами. Именно потому возврату не подлежит.
Берётся страховой депозит 5 т.р., возвращается в день выезда.
⏰Заезд после 14 - 15ч. Выезд до 12.00
Продление аренды дома 500 р. час.
домик, который подарит Вам спокойствие природы и вместе с тем комфорт городской квартиры!
Наслаждайтесь прекрасным видом из окна на лес, приготовьте шашлычки на свежем воздухе, вдыхайте ароматы природы, примите оздоровительные процедуры в бане.
Будем рады видеть вас в гостях. Звоните, пишите индивидуальный подход к каждому клиенту.
21+, сдаётся людям не моложе 21.
с животными нельзя.
‼️Стоимость на конкретные даты может отличаться и зависит от сезона/количества дней и гостей. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Пожалуйста, уточняйте условия в сообщениях.
Внеся бронь- вы соглашаетесь с нашими правилами проживания.
Поиски:
Аренда дома снять дом снять на сутки А-фрейм дом шалаш дача коттедж баня снять баню аренда на двоих снять дом для двоих снять дом на четверых треугольный дом аренда бани снять дом в Самаре снять дом в Тольятти аренда по суточно аренда на месяц снять аренда недвижимости аренда дом за городом аренда дома в лесу сосновый бор аренда дома в черте города мангал казан А-дом фотографии фотосессия фото Новый дом Новый год аренда дома снять дом замок Гарибальди аренда дома рядом с замком гарибальди аренда дома на Новый снять дом на двоих аренда дома для двоих снять дом на четверых банный чан аренда банного чана