Описание
Если Вы любитель спокойной загородной жизни, то это предложение именно для Вас!
Предлагаю к продаже двухэтажный жилой дом 100 м², на участке 8 соток, в СНТ Зелёный Сад 13 км Голоустненского тракта. 15 минут от города при спокойной езде без обгонов. От главной трассы 30 метров до садоводства. Автобусы ходят круглый год. Остановка прямо на повороте в садоводстве 300 метров от дома. Также ходит школьный автобус в Пивовариху (до школы 10 минут).
Подменные номера часто не срабатывают, если не дозвонились, пишите сообщение. Перезвоню мгновенно!
ПРО ДОКУМЕНТЫ:
Дом и участок в собственности БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ. Мы в ПРЯМОЙ ПРОДАЖЕ, поэтому ГОТОВЫ сразу выходить на сделку. Покажем все документы. Собственник будет лично присутствовать на подписании. Подходит под ипотеку!!!!
Полная сумма в договоре купли-продажи!!!
ПРО ДОМ и УЧАСТОК:
1 этаж: закрытое утепленное крыльцо, прихожая, кухня, гостиная, сан. узел и две комнаты.
2 этаж: большая спальная комната и окололестничное пространство свободного назначения, которое можно разделить на комнаты или гардеробную. Также на 2-м этаже большая остекленная лоджия.
Материал дома - дерево.
Фундамент ленточный.
Полностью обшит сайдингом.
Отличное жилое состояние.
Установлены пластиковые окна.
По всему дому установлены современные алюминиевые радиаторы отопления со всей разводкой и узлом в подвале.
Дом благоустроен.
Своя скважина
Септик
Электричество - 15 кВт.
Отдельно стоящий просторный гараж из газобетона площадью 70 кв.м. (12 на 6 метров) с подъёмными секционными воротами (высота: 2,8 м., ширина: 3 м). Смотрите фото.
Отдельно стоящая баня из бруса 4*4 м. с мойкой, парилкой, раздевалкой и дровяником.
Небольшая беседка.
Участок ровный, правильной формы, чистый, аккуратный, ухоженный и просторный. Много насаждений. Огорожен со всех сторон.
ПРО ИНФРАСТРУКТУРУ:
Асфальтированная дорога до садоводства.
Самый чистый и не загруженный транспортом тракт без пробок.
До города 15минут на автомобиле. Автобусы ходят круглогодично.
Для детей организована доставка школьным автобусом в школу в Пивоварихе и обратно ( до школы 10 минут езды).
На территории садоводства организованы детская и спортивная площадки, зимой заливают каток, есть горка.
В пяти минутах езды находится родник с чистейшей ключевой водой.
На въезде в садоводство есть очень хороший магазин со всем необходимым.
2 провайдера интернета.
Очень много соседей вокруг, которые живут круглый год.
Очень много зелени и деревьев, чистый насыщенный воздух, тишина и покой.
Прекрасное место для отдыха и жизни.
Спешите записаться на ПРОСМОТР !!!!
Цена: 6 500 000 рублей.