Описание
Пpoдаeтcя уютный двухэтажный, утeпленный дом из кирпича, c земeльным участком, гaражом и домoм oтдыxa, пocтроенныe в 2007 гoду.
oбщая плoщадь домa сocтaвляет 100 кв.м. Габaриты 8,5х9,5 м.
учaстoк площaдью 9 coтoк,
гаpaж 36 кв.м.
дoм отдыхa с баней 38 кв.м.
Дом oснащeн сoвpемeнными кoммуникациями: гaзoвоe отоплeниe (2 котлa, pезeрвный и oсновной), водоснабжение от скважины, 2 ямы септик соединенные между собой (резервная и основная). Для удобства жильцов предусмотрено кабельное/цифровое ТВ. Внутри выполнен качественный евро ремонт с использованием светлых оттенков и экологически чистых материалов. На первом этаже расположены просторная кухня с современной бытовой техникой и обеденной зоной, гостиная с действующим камином и телевизором, а также 1 спальня, гардеробная и сан узел с душевой. Второй этаж включает в себя дополнительные 3 комнаты и просторный сан узел.
Со 2 этажа вид на Волгу. До пляжа 1 минута ходьбы, просто перейти через дорогу!
В доме возможна регистрация (прописка). Полностью готов для круглогодичного проживания.
Установлена качественная система фильтрации воды.
Дополнительно к скважине подают поливную воду по расписанию, на территории установлена система автополива.
В доме есть подвал, где расположены котлы, система фильтрации и дополнительная кладовая комната. Также имеется чердак.
На территории участка находится:
бассейн, диаметром 4,5 м и глубиной 1,5 м, с насосной станцией,
ухоженный сад с плодовыми деревьями, яблонями, сливой и др., также на участке растет малина.
отдельное, кирпичное строение, в котором размещена баня на дровах с летней верандой и кухней внутри, баня оборудована теплым полом (отопление) душем и сан узлом.
кирпичный гараж, с воротами.
Въезд во двор оборудован откатными воротами (перед гаражом) и роллетными воротами на пульте, для открытой парковки во дворе.
Дом продается со всей мебелью и техникой которая есть на фото, кроме телевизора в гостиной. На кухне также есть посудомоечная машина и 6-ти комфорочная варочная поверхность. Установлено 4 кондиционера.
До ближайшей остановки общественного транспорта можно дойти пешком, что обеспечивает удобную транспортную доступность.