Описание
MОPE 5 МEТРОВ!!! Сдаeтся тaунхауc (эллинг) ЦЕЛИКОМ!!! Bмecтимocть дo 8 чeловек.
НОВOГOДHИE ПРAЗДНИKИ (в oписaнии )от 15 000 в сутки!!! СBOБOДНЫЕ ДАTЫ и цeны утoчняйтe по тeлефону или в cooбщeнияx! Они мoгут отличaться в завиcимoсти от месяца отдыxa, кoличества дней отдыхa и количеcтвa oтдыхающих!
НОВОГОДНИЕ праздники 15 000!СДАЕТСЯ 2-х этажный таунхаус, с евро ремонтом, на самом берегу моря. На зимний период отапливаемые полы. Расположен в Адлерском районе города Сочи (5 метров от моря). В 5 минутах ходьбы находится Ж/Д вокзал, рядом Курортный городок с Дельфинарием и Океанариум, столовая, кафе, рынок и магазины. 10 мин. езды до Аэропорта, 15 мин. на электричке до Олимпийского парка.
На 1 этаже находится гостиная - столовая, кухня, санузел, душ, также у эллинга есть свой небольшой дворик для отдыха с мангалом. На 2 этаже расположен небольшой холл с диваном, две изолированные спальни с двуспальными кроватями, в одной есть детская кроватка (кондиционер, телевизор), из окна открывается прекрасный вид на море. В холле раскладной диван на двоих. В эллинге есть всё необходимое для комфортного проживания (посуда, постельные принадлежности, полотенца, газовая плита, микроволновка, эл. чайник, холодильник, стиральная машина, фен, гладильная доска с утюгом ,3 кондиционера,3 телевизора, WI-FI , детский стульчик для кормления,во дворике мангал с зоной отдыха. Собственник ( без посредников ).
Сдается посуточно, (указана стоимость на зимний период), цена на летний период и праздничные дни меняется в зависимости от месяца и от количества людей. При бронировании предоплата за 2 дня. (сумма указана за 5 человек , за каждого последующего + 1000, подростки +700, дети до 6 + 500) .На другие месяца узнавать по телефону или по переписке. При заселении залог за имущество 5000, который возвращается при выезде. Заселение в 16:00, выезд в 12:00. (Возможен ранний заезд и поздний выезд -с доплатой 300 руб., час , если дом свободен до или после. На летний период эти условия не действуют).