Описание
Купить новый дoм для пpоживaния в 500 метрах от моpя. Побoров и дoп.взноcов нет.
Прocтopный двуxэтaжный коттедж для круглогодичногo проживaния со вceми кoммуникациями и удобствами. Дoм пoстрoeн пo вcем cтрoительным тexнологиям c учетoм климaтичeскиx оcoбенноcтей Сoчи, дoм на монолитном фундаменте, cвeрху мoнoлитная плита.
Коммуникации в доме: электричество подключено 15 кВт, вода и водоотведение от центральны городских сетей, газовое отопление, сделан водяной теплый пол. Экономичный расход электричества зачет продуманной эргономики. Все заведено в дом и разведено по точкам потребления.
Планировка коттеджа:
1-й этаж: крыльцо, прихожая с гардеробной, техническая комната и прачечная, кухня-гостиная с выходом на веранду, гостевая спальня, санузел.
2-й: 3 спальни, санузел, кабинет с выходом на просторный балкон.
Участок 5 соток, правильной формы, есть заезд для авто, ворота автоматические, видеонаблюдение. Участок ровный, сухой + есть ливневое водоотведение.
До пляжа 10 мин проулочным шагом, на машине: до Сириуса и Олимпийской набережной 20 мин, дорога до аэропорта займет 10 мин, на Красную поляну и Роза хутор можно доехать за полчаса.
Большинство соседей приезжают только на летний период, некоторые проживают круглый год. Одна из самых лучших локаций Адлера, рядом пляж с вулканическим песком, рестораны, бары, парки отдыха, супермаркеты, школы и детские сады. Одним словом, все что нужно для комфортной жизни или активного отдыха.
Рассрочка до года без удорожания стоимости, варианты оплаты: наличные средства и ипотека (поможем собрать документы для подачи заявки на ипотеку). В договоре указываем полную стоимость.
Дом и земля стоят на кадастровом учете, дом жилой с правом прописки, все документы полностью готовы к любой сделке. Просмотры в удобное для Вас время!