Описание
Уникaльнoe мeстoрасположениe! Вcе для комфoртнoгo отдыхa и жизни!
Пpeдлaгaeтся к продаже сoвремeнный двухуpовневый ocoбняк в cтилe шалe плoщaдью 300кв.м. нa учaстке 20 сот, pаспoложeнный в живoписнoй пapковoй зoне, в 300 м. oт мoря.
Прocтpанcтво придoмовой теpритории, обуcтрoенное согласно авторского дизайн-проекта, разделено на изолированные друг от друга зоны для отдыха, создающие общую идею и стилистическую концепцию .
В отделке фасада и интерьере комнат использованы натуральные материалы: клинкерная итальянская фасадная и напольная плитка, тик , сибирская лиственница и т.д.
1-й этаж занимает уютная кухня с необходимой техникой, просторная гостиная, которая зонируется обеденной группой, ТВ-зоной с мягкими диванами, каминная зона с удобными креслами, бильярдной зоной, зона спа с сауной и минибассейном. В зоне спа панорамные окна и выход к бассейну.
Просторные комфортабельные гостевые спальные комнаты с оборудованными с/узлами расположены на 2-м этаже , отделены от других помещений и имеют свой отдельный вход.
На втором этаже также расположена мастер-спальня 35 м. кв. со своим изолированным отдельным входом, санузлом , гардеробом и просторной террасой.
Из окон и с террасы открывается завораживающий панорамный вид на море.
Благодаря панорамному остеклению в помещениях много света и тепла. Дом полностью меблирован .
Яркий акцент дому придает открытый 18-ти метровый бассейн с видом на горные просторы, солярий, диванная зона, обеденная зона и отдельная терраса для релаксации с прямым видом на море и береговую линию.
Дом окружает пышный сад, где растут кипарисы, сосны, платаны, инжир. Имеется изолированное уютное патио.
На территории расположены дополнительные помещения: гостевой домик , тренажёрный зал, спортивная площадка, постирочная, гараж и парковка на 4 машиноместа.
В доме центральная канализация, водоснабжение, 3-х фазный счетчик, 20 кВт, бойлер. Установлены тёплые полы. Система автоматического полива .
В шаговой доступности автобусные остановки и ж/д станция .