Описание
Продается жильe в статусе КВAРTИРA пo цeне застрoйщикa в жилoм кoмплeкcе «Континент» - coврeменный многoквaртирный 12-ти этaжный кoмплeкс, класc застрoйки "комфорт", котoрый pазмеcтился на улице Гаcтелло Aдлеpcкого pайонa горoдa Cочи, нeдалекo от жeлезнoдорожного вокзала: площадь 44,7 м2, 10 этаж.
Расположение комплекса очень удобное - до центра района, аэропорта и Олимпийского парка всего 5-10 минут на автомобиле, до Красной поляны порядка 30 минут, расстояние до моря - 900 метров.
Общее количество квартир в доме - 132 (по 11 на этаже). Площадь жилых помещений варьируется от 24,93 до 57,05 кв. м. Квартиры сдаются застройщиком со свободной планировкой.
Вокруг комплекса расположена закрытая охраняемая территория, во дворе предусмотрено место для автомобильной стоянки, спортивной и детской площадки, озеленения и зоны отдыха, предусмотрен подземный паркинг.
Жилой комплекс очень удачно расположен, с одной стороны - совсем недалеко от моря и от олимпийских объектов, с другой стороны - окружен развитой городской инфраструктурой центральной части города Адлер - школы и детсады, аптеки и больницы, большие и маленькие магазины, кафе и рестораны.
Жилой комплекс имеет собственную благоустроенную закрытую территорию, бесплатную парковку детскую площадку, в цокольном этаже расположены коммерческие и бытовые предприятия. Из окон комплекса открывается замечательный вид на живописные окрестности и море. Коммуникации - энергоснабжение, водоснабжение, канализация - являются центральными, подведены к зданиям комплекса от муниципальных сетей. Нагрев воды для системы отопления и горячую воду обеспечивают индивидуальные газовые котлы, которые расположены в каждой квартире, что значительно удешевляет стоимость содержания жилья.
Предлагаемая квартира может стать очень удобной для Вашего проживания и очень выгодным приобретением в качестве вложения и приумножения средств.