Описание
Квартира в ЖК «Раз Два Три». Реализован по-настоящему качественный современный интерьер премиальными материалами (трубы водоснабжения и отопления «TECE», кабели NYM, мебельная фурнитура Blum, дорогие качественные отделочные материалы, краски и пр.), шумоизоляция. Более качественного ремонта в данном ЖК в продаже не найти, все продуманно до мелочей и отлично функционирует. Купив квартиру без отделки и реализовав подобный интерьер сегодня, вы прийдете к сумме примерно на 0,5-1 млн. выше, дополнительно потратив полгода времени. Весь процесс ремонта поэтапно зафиксирован на фото и видео (архив будет предоставлен покупателю), на всю технику и оборудование имеется документация. Квартира распланирована в просторную гостиную зону с кухней и отдельную спальню.
Всё абсолютно новое, в квартире не жили. Вид на сторону ГАИ и центр города,- светло и солнечно.
ЖК «Раз Два Три» находится в самом центре Сочи, прямо у реки, на равнине, что большая редкость для Сочи. До моря 4км. Внутри ЖК развитая инфраструктура,- магазины, кафе, детские сады, салоны красоты, клиники и прочее.
Квартира полностью готова к проживанию, укомплектована всей мебелью и техникой (стиральная и посудомоечная машины, СВЧ, духовой шкаф, варочная панель, холодильник, телевизор, сплит система, WiFi).
По просмотру договариваться заранее. Собственник. (готов к сотрудничеству с агенствами)
Цена временно снижена, пока в продаже интересующий меня объект.