Описание
В cамом цeнтpe Cочи, в Жилом комплекcе бизнeс-клaсса «Авpoрa» пpoдaeтся однокомнaтнaя квартирa c дизaйнерcким peмонтом в приятныx нeйтральных oттенкax, минимализм с макcимaльным удобcтвoм!
Bcтрoeнный шкaф купе, paствоpен в прoстранствe и cтанoвитcя нeзамeтным. Удобнaя кровать с ортопедическим матрацем, кондиционер, и даже уголок «для спорта». Кухня-гостиная, выполнена в едином стиле и создает ощущение больше гостиной, нежели кухни. Все лаконично просто и уютно.
Балконы объединены, панорамное остекление, вид во двор.
До моря и 500 метров!!!
Центральные коммуникации, своя газовая котельная, не дорогая коммуналка ( 3600 в отопительный период ). Огороженная территория, обогреваемый подземный автопаркинга (3 уровня), служба охраны.
Дом расположен в ТОПОВОЙ локации в «Золотом треугольнике». В шаговой доступности вся инфраструктура, доступность ко многим культурно-досуговым местам, театры, концертные площадки, рестораны, бары, ночные клубы, гастро-порт, прогулочные зоны, магазины, бутики, до ЖД Вокзал Сочи 1 остановка.
Квартира подойдет как для постоянного проживания, так и для сдачи в аренду, либо для проведения отпуска.
Статус квартира (ПРОПИСКА 100%), Ипотека любого банка (вся сумма в договоре).
Документы готовы. В собственную инфраструктуру комплекса входят: магазин, ресторан, косметический салон, фитнес-центр.
В здании работают скоростные бесшумные лифты.
Придомовая территория прекрасно обустроена:
— проведено ландшафтное озеленение, двор украшен малыми архитектурными формами
— оборудованы места отдыха детей и взрослых
— покрыты асфальтом подъездные пути, тротуарной плиткой вымощены пешеходные зоны
— установлены светильники ночного освещения
Безопасность резидентов комплекса обеспечена благодаря следующим мерам:
— вся территория обнесена надёжной оградой с видеокамерами;
— организован КПП на въезде/входе во двор;
— несут круглосуточное дежурство сотрудники охранного предприятия;
— внутри и снаружи здания порядок поддерживает персонал консьерж-службы и управляющей компании.
Оперативный показ!