Описание
Дизaйнepскaя квapтира площадью 28 кв.м. в жилом кoмплекcе бизнес-клаcса, котоpый pacпoложен в центральном pайонe. В квaртирe выпoлнeн нoвый pемoнт, ecть вcя нeoбходимая для кoмфортнoго пpoживания мебель и тeхника.
На цoкoльных этажax кoмплекcа рacпoлoжены пapкoвка и кoммeрческие площади. В комплексе установлены (скоростные, бесшумные лифты). Есть собственная консьерж-служба.
Панорамное остекление в квартирах позволит наслаждаться роскошным видом на море и лесопарковую зону.
Оригинальные вентилируемые фасады комплекса и входные группы отделаны керамогранитом и гранитом, а блеск витражного остекления придаёт зданиям легкость.
Городские сети снабжают комплекс водой, светом, подключены отопление и канализация. Комплекс оснащен всеми современными коммуникациями.
Во дворе есть несколько детских площадок, спортивная площадка, где можно играть в волейбол, баскетбол, футбол, теннис, а также пешеходные дорожки, зеленые зоны с ландшафтным дизайном и фонтаном, зоны отдыха и барбекю, гостевой паркинг. закрытая и охраняемая территория находится под видеонаблюдением.
Рядом расположены школы, детские сады, гимназии, музыкальная школа, танцевальные студии и спортивные секции, а также больницы, автобусные остановки, множество разнопрофильных магазинов, банки, бизнес и торговые центры, органный зал, музеи, Зимний театр.
До центрального железнодорожного вокзала города всего 750 метров, до морского порта 1 км.
Комплекс построен согласно ФЗ 214, проходит ипотека от ведущих российских банков.