Описание
Продается студия 36.7м, расположенная в спальной части Центрального района Сочи, в шаговой доступности от самого большого ТРК МореМолл. Дом расположен в 1,5 минутах от основной транспортной артерии (улица Донская). В шаговой доступности аптеки, две пекарни, несколько продуктовых магазинов, супермаркет. Летом в квартире прохладно, зимой тепло. Остается вся мебель и техника, как указано на фотографиях, благодаря этому вы сэкономите.
Торопитесь, продажа срочная, поэтому цена за квартиру снижена! Ваша экономия составит около 500 000 рублей. Квартира идеально распланирована, в стиле хайтек. Очень много продуманных мелочей. Вложено много сил, времени, денег, и души в ремонт.
Остается все! Можно сразу остаться жить.
Подробно о квартире:
- тёплые водяные полы (газ котельная на чердаке), что очень нравится детям и домашним животным.
- 3 контура, 4 отдельных зоны: спальная, кухня гостиная, ванна, что фактически и визуально увеличивает реальную площадь квартиры.
- техника вся встроена: холодильник, посудомойка, плита, стиральная машина и прочая техника.
- кухня стоит 1 мил руб + сверху стоимость техники. Все ручки украшены кристаллами Сваровски каждая по 100 S
- Отдельный зеркальный гардероб.
- Остается вся мебель
- Подоконник настоящий камень-мрамор (весит 80 кг)
- Окна в пол бронированы , на окна нанесено зеркальное покрытие на заводе (не пленка). Окна сделаны в единичном экземпляре, не стандартный размер. Такие заказать в Сочи невозможно.
-пол: плитка Италия, глянцевая, вид шикарный, при этом не скользит! на вид и не скользи! Это важно для детей, очень редкая
- специальные округлённые ручки на мебели для безопасности детей
- ТВ 47 диагональ плазма с 3-D
- шторы, тюль, текстиль
- стены декларативная штукатурка+ шумоизоляция. Соседей вообще не слышно. На некоторых стенах обои с эффектом страз.
- ванна продумана до мелочей. Никогда не будет плесени - система продувов и отопления.; Кафель Стекло мозаика, на момент покупки квартиры стоила 5 000 долларов за мозаику; полноценная ванна и душевая кабина (очень удачный размер); авторский умывальник . Большая сушилка для полотенец, потолок в цвет плитки. Фурнитура вся поменяна на металлическую.
- есть своя крытая парковка со шлагбаумом. Обсуждается отдельно. Но очень рекомендую сразу взять и ее.
Соседи все молодые и адекватные, со всеми приятно взаимодействовать. В основном молодые семьи с детьми.
Статус квартира. Идеальный вариант заехать в новое жилье без головной боли и ремонтов .
Быстрый выход на сделку. (Лот #23060)