Описание
Продаю студию площадью 20.4м2
Дом панельный 1983 г, 1/5, потолки 2,7м
+ Локация пользуется спросом
+ Детская и спортивная площадка во дворе
+ Открытая парковка во дворе
+ Тихо, зелено, птички поют
+ Прекрасные соседи
+ Сухая и теплая, светлая квартира, высокий первый этаж
+ Прописка
____________________
Вся инфраструктура:
До Олимпийского парка - 1 км.
До Моря - 3 км.
До границы с Абхазией - 10 минут
До Красной поляны - 44 км.
До Адлерского района - 7 км.
До центра Сочи - 35 км.
Школа, садик - 600 м.
Рынок, Гипермаркет -500 метров
До остановки, супермаркетов - рукой подать!
_______________________
Повторюсь стоимость студии указана с учетом чернового ремонта( возведение стен санузла, индивидуальные счетчики на воду и электричество, новая входная металлическая дверь)
Ремонт входной группы входит в стоимость (пол керамогранит, натяжные потолки с точечными светильниками, входная дверь)
Наш подрядчик , выполнит чистовой ремонт(оплачивается отдельно) ,воплотит в жизнь ваши дизайнерские решения, все это обсуждается и фиксируется на месте договором.
Главные преимущества : Идеальное соотношение площади и цены: данная студия стоит ниже стоимости однокомнатной квартиры в этом районе. Арендная плата практически не уступает 1а комнатной квартире( при сдаче в аренду) Спрос на аренду высокий в этом районе , а предложений мало. Сейчас в продаже четыре свободные студии, есть возможность приобрести готовый арендный бизнес.
Ну и конечно, таких цен вы уже не найдете!!!!!!
Звоните для записи на показ, показы проходят, пока вы думаете предложения уже может и не быть. Зачастую так и случается. Возможно онлайн-бронирование.
Один собственник, без долгов и обременений!
• Продажа за наличный расчет, аккредитив, банковская ячейка.
• УСПЕВАЙТЕ ПРИОБРЕСТИ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ!!! • Звоните! Отвечу на все интересующие вас вопросы, запишу на оперативный показ ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ нам прямо сейчас, НЕ ОТКЛАДЫВАЙТЕ НА ПОТОМ, ЗАВТРА ЭТОГО ВАРИАНТА МОЖЕТ УЖЕ И НЕ БЫТЬ!