Описание
Продается 4-комнатная квартира в г. Сочи.
Квартира в хорошем состоянии. Комнаты изолированные друг от друга. Общая площадь более 88 м2.
Фактически квартира разделена на 2 отдельных с двумя разными счетчиками на свет и воду. Подходит для большой семьи с детьми, либо тем кто любит много пространства. Также вариант идеален для самостоятельной жизни и длительной сдачи в аренду. Расположен дом в спальном районе, Макаренко.
Чистый подъезд, новый дом, дружные соседи. Из окон открывается прекрасный вид на горы, парк и город. Красивый озелененный двор, есть парковочные наземные места.
Район Макаренко утопает в зелени, пальмы, цветущие кустарники, многолетние деревья. С каждым годом район еще больше расширяется и развивается.
В пешей близости расположены школы, гимназии, институт, 3 детских садика, спортивный клуб для детей и взрослых.
Кинотеатр Сочи.
Корчагинский сквер - можно отдыхать всей семьей не выезжая за город.
Поликлиника детская и взрослая. Почта России, пункты выдачи Ozon и Wildberris.
Большое количество продуктовых и хозяйственных магазинов (Красное&Белое, Магнит, Пятерочка и т.д.), торговые ряды, продуктовый рынок.
Также: Рестораны, пабы, кафе, салоны красоты, SPA комплексы, барбершопы и многое другое.
В 5 минутах езды расположен самый крупный в Сочи ТРЦ "Моремолл".
Хорошая транспортная развязка на "Краснодарском кольце" по которому можно выехать на объездную дорогу не попадая в пробки и легко добраться в АЭРОПОРТ за 25-30 минут на авто, а также на Красную поляну - 45-50 минут на авто.
Остановка автобуса возле дома, большое количество маршрутов следуют во все направления города.
ЖД вокзал, центр Сочи - ехать 10 минут.
На море ехать 10 -15 минут.
Подходит под ипотеку.
Звоните в любое время, отвечу на все ваши вопросы!
Арт. 60095795