Описание
Квартира 32 м2 с великолепным видом на мамайский субтропический лесопарк и город, тихий район, рядом расположены: остановка, магазины, коворкинг, кафе, просторная детская площадка, детский сад. Расстояние до моря 400 м
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, очень удобное зонирование, лоджия адаптирована под кухню. Из техники: холодильник, стиральная машина, кондиционер, газовый котел, индукционная плита, печь, водонагреватель. Из мебели: кровать 160*200, диван-кушетка 70*200, стулья, пуфики, стол и др. Продажа с техникой и мебелью. Квартира светлая, сухая, сторона северо-восточная.
Дом как снаружи так и внутри в прекрасном состоянии. Квартира с автономным отоплением (установлен газовый котёл). На этаже хорошие, вежливые соседи, управляющая компания оперативно следит за порядком и чистотой на территории двора, домов и этажей. В доме установлены камеры слежения.
Квартира светлая, сухая, сторона северо-восточная. Из техники: холодильник, стиральная машина, кондиционер, газовый котёл, индукционная плита, печь, водонагреватель. Из мебели: кровать 160*200, диван-кушетка 70*200, стулья, пуфики, стол. Продажа с техникой и мебелью.
Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для сдачи.
Отсутствие обременений. С документами полный порядок.
Полная стоимость в договоре.