Описание
Что может быть лучше, чeм квaртира в СОЧИ!!!
Уникальнoе пpедлoжениe – Тpи в ОДНOM!
У вac нcть вoзможность приобpести 3/5 доли в бoльшoй квapтиpе!
В небoльшом пpимopcкoм поceлке по aдресу: Kpаснoдapcкий край, г. Сoчи, Лaзаревcкий pайон, п. Якоpнaя щeль, ул. Черeпoвeцкaя дoм 10, в 22 км oт Лaзаревского и 32 км от Сочи. Это место, которое любят за тишину, спокойную атмосферу, бюджетные цены на жильё и близость к центрам развлечений крупных курортов. Якорную Щель считают одним из самых уединенных и экологически чистых мест Черноморского побережья. Жителей и отдыхающих радует удобный галечный пляж, три улицы с гостевыми домами и семейными отелями, столовые, кафе, магазины и рынок, где летом много свежих овощей и фруктов. Настоящий рай для любителей морского релакса, Кавказских гор, южной природы и всех, кто хочет жить или проводить отпуск вдали от суеты и круговерти большого города.
Продаётся 3/5 доли в 4-х комнатной квартире, общей площадью 96,1 м.к.в. (по факту это отдельная квартира площадью 57.3 м.кв., кухня 16.9м.кв, комнаты 17.5+13.9 м.кв., совмещённый санузел)
По документам этаж – цоколь, по факту – 1 (на фото видно). Со своим отдельным входом и парковкой в тени винограда!))))
А так же есть возможность приобрести 2/5 доли в квартире, фактически это однокомнатная квартира общей площадью 38,9 м.кв. (кухня 14 м.кв., комната 16,2 м.кв, совмещённый санузел)
По сути это две полноценные квартиры, которые объединяет один общий тамбур площадью 12 м.кв.
2 –ком квартира: Стены в квартире покрыты гидроизоляцией, далее венецианская шпаклевка с перламутровым воском удобно для уборки, в квартире изначально все заменено; электропроводка закрытая, полы утепленные (но не тёплые), натяжные потолки, двери все новые, сантехника заменена, счетчик на воду, плита электрическая, поддон в с/у новый, очень удобно, стеклопакеты новые, дверь железная ,новая , в каждой комнате антресоли, полы линолеум, остается в квартире; диван, шкаф в маленькой комнате, кухонный гарнитур, бойлер, раковина под стиральную машину.
- 1-ком. квартира: Чистая, уютная есть всё необходимое для жизни или сдачи, оставляем всё, что видите на фото, заберём только телевизор большой, холодильник, микроволновку и маленький диван.
Автобусная остановка рядом с домом, 15 минут пешком до электрички, 10 минут пешком до моря, школа, амбулатория рядом, поликлиника 10 минут на автобусе.
Приобретая данную квартиру или долю в ней, вы может стать жителем это райского уголка Краснодарского Края или сделать хорошую инвестицию, используя её для сдачи в аренду, ещё раз напоминаю, как две отдельные квартиры!
Звоните, пишите, ПОКУПАЙТЕ.
К разумному торгу готовы!