Описание
СОБСТВЕННИК ❗❗❗
Читайте описание внимательно и до конца, многие вопросы отпадут!!! РЕАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ, не фейк! Я собственник, не риелтор! Документы оформлены на меня. Цена снижена из за срочности, пока не продан интересующий меня объект! Указанная цена только за наличный расчёт( не в ипотеку, не на обмен ) Если в ипотеку цена подороже, а на обмен цена 16 млн. ! Пришлю видео квартиры по запросу. Квартира не в ипотеке, не под залогом! Чистая продажа. Прописка центральный район!
Продаётся просторная квартира,центральный район Макаренко - один из лучших районов города Сочи!
Планировка: кухня-гостинная + две спальни + жилая утепленная лоджия с камином( как спальня), два санузла, кладовка.
Жилая площадь квартиры 65 кв. м. + 20 кв. м. лоджия.
В квартире сделан качественный ремонт, делали для себя,на ремонте не экономили ( керамогранит-Италия,техника Bosch,Electrolux, и т.д)
Квартира теплая и сухая,находиться на 1 этаже, но под нами еще цокольный этаж, там так же жилые квартиры.Во всей квартире теплый пол, высокие потолки 3 м.
Дому 7 лет,закрытая территория,видеонаблюдение,
лифт,парковка, есть зона барбекю. Район очень хороший, развитая инфраструктура и отличная транспортная доступность,удачное место расположения. Около дома конечная маршруток, ходят автобусы 19, 20, 3, 95. рядом школа, детский сад, магазины, Магнит, Магнит - косметик, Пятёрочка( во дворе),мясной магазин,кулинария, кафе,аптеки, Красное&Белое, парикмахерские, Озон, ВБ и т. д.
Корчагинский сквер - это ещё один плюс проживания в этом районе. Свежий воздух, где можно погулять, заняться спортом, в парке есть спортивные тренажёры, детская площадка.
Рассмотрю варианты ОБМЕНА на: (без проблемный)участок под строительство дома,от 4 до 6 соток(от Сочи до Адлера)в хорошем месте с развитой инфраструктурой, с ВАШЕЙ доплатой. Так же, рассмотрю вариант обмена на Дом , или участок от 4 соток, или квартиру ( любого метража) в Краснодаре с ВАШЕЙ доплатой,в хорошем районе.
Обмен на другие регионы не интересует! Более подробную информацию по телефону.
Полная сумма в договоре. в собственности более 5 лет. Ипотека проходит.