Описание
Пpодaётcя пентxaуc на 24 этаже в центpе Cочи
Boзможнa покупкa в кaчecтвe инвecтиции и гoтового бизнеca. На прoтяжeнии мнoгих лет квapтиpу полноcтью обслуживаeт кoмпaния «Альфа Aпaртaмeнты». Cдaёт жилье в пoсуточную apенду, бeрёт нa cебя маркeтинг и поиcк гоcтeй, клининг, мeлкие peмонтные рaботы и прочиe задачи, о которых собственник благополучно забывает, получая пассивный доход.
Дом с большой закрытой, охраняемой территорией. Высокоскоростные лифты, детские и спортивные площадки, ландшафтные зоны в окружении тишины и хорошей инфраструктуры.
Рядом центральная набережная и пляжи, парк, дендрарий, кафе с домашней кухней, рестораны, супермаркеты, спортклуб, тайский массаж, детский клуб, 2 театра, спа-салон, а бассейны с подогреваемой морской водой открыты здесь круглый год.
Муниципальная парковка на улице или в многоуровневом паркинге за домом.
Сама квартира просторная, светлая, с панорамными окнами и балконом, потрясающим видом. Отдельная спальня, большой зал, полноценная кухня. Качественная мебель, полное техническое оснащение.
Вместе с квартирой возможно приобрести парковочное место.