Описание
Квартира с дизайнерским ремонтом в ЖК Красная площадь
Идеально распланирована в двухкомнатную квартиру + просторная кухня гостиная!
Квартира с новым ремонтом (не жили, не сдавали) приезжали несколько раз поэтому все как новое!
В квартире сделан качественный ремонт по дизайн проекту из премиальных материалов и дорогой встроенной техники и мебелью.
панорамные окна с видом на Морской Порт.
Распланирована в полноценную двухкомнатную квартиру и большую кухню-гостиную + свое парковочное место (если необходимо).
Самый центр города, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура для жизни и отдыха, муниципальные и административные объекты, детские сады и школы, рестораны, кафе, детские и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха.
Морской Порт 5 минут
парк Ривьера 15 минут
ЖД Вокзал 15 минут (станция ласточки)
Также рядом находится улица Навагинская главная пешеходная зона Сочи, где расположено большое количество кафе и ресторанов на любой вкус!
ЖК Красная площадь это жилье элит класса в самом центре Сочи, закрытая территория, подземный и гостевой паркинг, детская и спортивная площадка, консьерж сервис, видео наблюдение и охрана!
Квартира готова к продаже, полный пакет документов, один взрослый собственник.
В живую квартира выглядит невероятно, лучше один раз увидеть и вы захотите остаться.
Не откладывайте на потом, предложение ниже рынка, одно из лучших предложений по соотношению цена-качество !
Звоните или пишите, отвечу на все интересующие вас вопросы, вышлю дополнительные фото видео, договоримся о просмотре.